войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции люботин
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
3 (беспересадочный вагон)
караганды — киев

круглогодично по вторникам, воскресеньям с 30.03.08
02:4602:48
10Д (беспересадочный вагон)
донецк — ивано-франковск

круглогодично по нечетным
00:2000:22
13Л (беспересадочный вагон)
ужгород — купянск

круглогодично по четным
22:2122:23
ужгород — харьков

круглогодично ежедневно
22:2122:23
13 (беспересадочный вагон)
харьков — гадяч

круглогодично по четным
11:3511:37
13 (беспересадочный вагон)
харьков — ромны

круглогодично по четным
11:3511:37
харьков — ужгород

круглогодично ежедневно
11:3511:37
28 (беспересадочный вагон)
брест — евпатория

10.06-28.09.2008 ежедневно
16:5217:02
адлер — минск

круглогодично по четным
14:0614:08
минск — адлер

круглогодично по четным
12:0912:11
симферополь — сумы

круглогодично по нечетным
03:5904:01
сумы — симферополь

круглогодично по четным
00:3400:36
59О (чайка)
харьков — одесса

круглогодично ежедневно
18:4518:47
60Д (чайка)
одесса — харьков

круглогодично ежедневно, кроме 17.07.2008
08:1808:20
60Д (чайка)
одесса — харьков

17.07.2008
11:4411:46
60 (беспересадочный вагон)
полтава — санкт-петербург

круглогодично по четным, кроме 18.07.2008
08:1808:20
63 (беспересадочный вагон)
харьков — варна

14.06.-4.09.2008 по четвергам, субботам
23:3023:32
63О (оберiг)
харьков — киев

круглогодично ежедневно
23:3023:32
64К (оберiг)
киев — харьков

круглогодично ежедневно
05:4305:45
68К (беспересадочный вагон)
ковель — харьков

круглогодично по четвергам, понедельникам
09:0009:02
73 (беспересадочный вагон)
воронеж — одесса

5,9,13,17,21,25,29/06, 3,7,11,15,19,23,27,31/07/08-2008
10:2010:22
87 (беспересадочный вагон)
харьков — брест

11.06-15.09.2008 по нечетным
02:5803:00
киев — луганск

круглогодично ежедневно
01:2301:25
луганск — киев

круглогодично ежедневно
02:5803:00
москва — полтава

круглогодично по нечетным
04:4404:46
полтава — москва

круглогодично по четным
14:2814:30
107 (беспересадочный вагон)
астана — варшава

круглогодично по вторникам
02:4602:48
астана — киев

круглогодично по 2,4,6,7 дням недели
02:4602:48
киев — астана

круглогодично по 2,3,5,7 дням недели
00:4200:44
108 (беспересадочный вагон)
киев — караганды

круглогодично по средам, пятницам с 28.03.08
00:4200:44
108 (беспересадочный вагон)
киев — павлодар

11,13,25,27/6;9,11,23,25/7;1,13,15,27,29/8; 5,17,19/9;1,3,15,17,29/10;5,7,19,21/11;3,5,17,19/12-2008
00:4200:44
108 (беспересадочный вагон)
киев — костанай

круглогодично по 3,5 дням недели с 28.03.08
00:4200:44
109 (беспересадочный вагон)
анапа — киев

27.05-31.08.08 по 7,11,15,19,23,27,31(1) числам каждого месяца
18:0518:07
109 (беспересадочный вагон)
анапа — брест

7.06-1.10.08 по 7,11,15,19,23,27,31(1) числам каждого месяца
14:0614:08
анапа — минск

круглогодично по 7,11,15,19,23,27,31(1) числам каждого месяца
14:0614:08
минск — анапа

круглогодично по 5,9,13,17,21,25,29 числам каждого месяца
12:0912:11
111 (слобожанщина)
харьков — львов

круглогодично ежедневно
18:0518:07
112 (беспересадочный вагон)
брест — анапа

5.06-29.09.08 по 5,9,13,17,21,25,29 числам каждого месяца
12:0912:11
112 (слобожанщина)
львов — харьков

круглогодично ежедневно
12:5813:00
112 (беспересадочный вагон)
сумы — бердянск

5.06-7.09.08 по нечетным
12:5813:00
харьков — трускавец

круглогодично ежедневно
07:4707:49
115 (беспересадочный вагон)
харьков — хмельницкий

круглогодично по нечетным
07:4707:49
116 (беспересадочный вагон)
киев — анапа

26.05-30.08.08 по 6,10,14,18,22,26,30 числам каждого месяца
09:4009:42
116 (беспересадочный вагон)
трускавец — купянск

круглогодично по нечетным
09:4009:42
трускавец — харьков

круглогодично ежедневно
09:4009:42
дебальцево — хмельницкий

круглогодично ежедневно
21:3121:33
хмельницкий — дебальцево

круглогодично ежедневно
03:4503:47
130 (беспересадочный вагон)
брест — харьков

12.06-16.09.2008 по четным
03:4503:47
136 (беспересадочный вагон)
евпатория — брест

12.06-30.09.2008 ежедневно; 18,20,24,26.08, 2.09.08 от ст.минск след.изменен.расписан.,приб.21:50
18:5218:54
136 (беспересадочный вагон)
евпатория — гродно

12.06-30.09.2008 ежедневно
18:5218:54
евпатория — минск

12.06-2.10.2008 ежедневно; 18,20,24,26.08, 2.09 след.изм.марш.,приб.13:35
18:5218:54
136 (беспересадочный вагон)
евпатория — барановичи

13.06-29.09.2008 по 13,17,21,25,29,5,9 числам каждого месяца
18:5218:54
минск — евпатория

10.06-30.09.2008 ежедневно
16:5217:02
минск — симферополь

18.06-24.09.08 по четным
18:4518:47
140 (беспересадочный вагон)
симферополь — гродно

19.06-25.09.08 по нечетным
17:5818:00
симферополь — минск

19.06-25.09.08 по нечетным
17:5818:00
143 (беспересадочный вагон)
с.петербург — полтава

3.06-29.09.2008 по нечетным, кроме 17.07.08
15:5515:57
143 (беспересадочный вагон)
с.петербург — полтава

27,29.05, 17.07., с 1.10.08 по нечетным
18:4518:47
143 (беспересадочный вагон)
с.петербург — сумы

круглогодично по нечетным
15:4615:48
кисловодск — минск

круглогодично по 5,9,13,17,21,25,29 числам каждого месяца
14:0614:08
минск — кисловодск

круглогодично по 3,7,11,15,19,23,27 числам каждого месяца
12:0912:11
феодосия — сумы

6.06-30.09.08 по четным
00:0300:05
харьков — киев

по указанию, назначен 13,16,20,22,27,30.06.08
20:4720:49
киев — харьков

по указанию, назначен 14,17,21,23,28.06, 1.07.08
03:2103:23
харьков — сумы

круглогодично ежедневно
15:4615:48
сумы — харьков

круглогодично ежедневно
10:0310:05
285 (беспересадочный вагон)
воронеж — одесса

31/05,2008
10:2010:22
харьков — калининград

круглогодично по нечетным
01:2501:27
калининград — харьков

круглогодично по четным
18:4518:47
327 (беспересадочный вагон)
тавда — киев

круглогодично по четным
19:1019:12
330 (беспересадочный вагон)
барановичи — евпатория

11.06-27.09.2008 по 11,15,19,23,27,3,7 числам каждого месяца
16:5217:02
339 (беспересадочный вагон)
саратов — одесса

5,9,13,17,21,25,29/06,3,7,11,15,19,23,27,31/07/08 - 2008
10:2010:22
339 (беспересадочный вагон)
саратов — одесса

круглогодично по числам
10:2010:22
343 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по четвергам, воскресеньям
09:4009:42
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

17.10-29.11.08 по вторникам, пятницам
19:1019:12
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 17.10-29.11.08
19:1019:12
343 (беспересадочный вагон)
харьков — варшава

круглогодично по понедельникам, средам
19:1019:12
343 (беспересадочный вагон)
харьков — ковель

круглогодично по вторникам, субботам
19:1019:12
харьков — житомир

круглогодично ежедневно
19:1019:12
житомир — харьков

круглогодично ежедневно
09:0009:02
344 (беспересадочный вагон)
сумы — с.петербург

круглогодично по четным
09:0009:02
345 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

круглогодично по четвергам, воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
09:4009:42
345 (беспересадочный вагон)
челябинск — одесса

зимний по числам
10:2010:22
347 (беспересадочный вагон)
с.петербург — луганск

круглогодично с 4 по 30 числа каждого месяца по четным
23:2523:27
с.петербург — мариуполь

круглогодично по четным
23:2523:27
мариуполь — с.петербург

круглогодично по четным
03:4303:45
харьков — ивано-франковск

круглогодично по нечетным
00:2000:22
350 (беспересадочный вагон)
ивано-франковск — донецк

круглогодично по нечетным
16:3916:41
ивано-франковск — харьков

круглогодично по нечетным
16:3916:41
350 (беспересадочный вагон)
киев — владивосток

круглогодично по четным
16:3916:41
350 (беспересадочный вагон)
киев — тавда

круглогодично по четным
16:3916:41
уфа — одесса

круглогодично по числам
10:2010:22
372О (беспересадочный вагон)
одесса — саратов

круглогодично по числам
02:5803:00
372 (беспересадочный вагон)
одесса — челябинск

зимний по числам
02:5803:00
брянск — харьков

круглогодично по четным
04:3004:32
харьков — брянск

круглогодично по нечетным
19:0219:04
390 (беспересадочный вагон)
луганск — с.петербург

круглогодично с 2 по 28 числа каждого месяца по четным
03:4303:45
392 (беспересадочный вагон)
гродно — симферополь

17.06-23.09.08 по нечетным
18:4518:47
392 (беспересадочный вагон)
гродно — евпатория

10.06-28.09.2008 ежедневно
16:5217:02
мурманск — харьков

22,29/07, 5,12,19,26/08,2/09 - 2008
07:1307:15
харьков — мурманск

19,26/07, 2,9,16,23,30/08 - 2008
14:5815:00
харьков — одесса

2.06- 1.10.2008 ежедневно, кроме 18/07/2008
15:5515:57
харьков — одесса

18/07/2008
13:4013:43
одесса — харьков

1.06-30.09.2008 ежедневно
04:5805:00
432 (беспересадочный вагон)
полтава — санкт-петербург

18.07.2008
04:5805:00
челябинск — одесса

28,30/05, 4,8,12,16,20,24,28/06, 2,6,10,14,18,22,26,30/07/08.2008 г.
10:2010:22
606 (беспересадочный вагон)
купянск — трускавец

круглогодично по четным
07:4707:49
луганск — сумы

круглогодично ежедневно
07:1007:12
сумы — луганск

круглогодично ежедневно
20:4620:48
610 (беспересадочный вагон)
купянск — ужгород

круглогодично по нечетным
11:3511:37
умань — ,харьков

круглогодично по четным
08:3008:33
613Л (беспересадочный вагон)
харьков — гайворон

круглогодично 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числа каждого месяца,1.03.09
17:3817:40
харьков — умань

круглогодично по нечетным
17:3817:40
618 (беспересадочный вагон)
хмельницкий — харьков

круглогодично по четным
09:4009:42
621 (беспересадочный вагон)
костанай — киев

круглогодично по 2,7 дням недели с 30.03.08
02:4602:48
харьков — кременчуг

круглогодично ежедневно, кроме 18/07/2008
08:5208:54
харьков — кременчуг

18/07/2008
08:5208:54
кременчуг — харьков

круглогодично ежедневно
06:5506:57
661 (беспересадочный вагон)
ульяновск — одесса

28,30/05, 4,8,12,16,20,24,28/06, 2,6,10,14,18,22,26,30/07/08.2008
10:2010:22
670 (беспересадочный вагон)
бердянск — сумы

6.06-8.09.08 по четным
14:0614:08
670 (беспересадочный вагон)
ромны — харьков

круглогодично по нечетным
03:4503:47
673 (беспересадочный вагон)
павлодар — киев

7,9,21,23/6;5,7,19,21,28/7;9,11,23,25/8; 1,13,15,27,29/9;11,13,25/10;1,3,15,17,23/11;1,13,15/12-2008
02:4602:48
харьков — херсон

круглогодично ежедневно
22:4222:44
херсон — харьков

17/07/2008
12:4712:50
херсон — харьков

круглогодично ежедневно. кроме 17/07/2008
10:2010:22
813 (дизель-поезд повышен)
харьков — полтава

круглогодично ежедневно
20:5321:00
814 (дизель-поезд повышен)
кременчуг — харьков

круглогодично ежедневно, 18.07.08 по маршруту полтава-харьков
18:5318:55
845 (дизель-поезд повышен)
харьков — полтава

круглогодично ежедневно
20:0420:06
846 (дизель-поезд повышен)
полтава — полтава

круглогодично ежедневно
09:0609:09
харьков — сумы

круглогодично ежедневно
10:4010:42
сумы — харьков

круглогодично ежедневно
18:1518:17
964 (беспересадочный вагон)
гайворон — харьков

круглогодично 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числа каждого месяца
08:3008:33
1180 (беспересадочный вагон)
варна — харьков

17.06.-7.09.2008 по воскресеньям, вторникам
01:2301:25
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — харьков

круглогодично по средам, пятницам
09:0009:02
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — астана

круглогодично по субботам
00:4200:44
6951 (беспересадочный вагон)
гадяч — харьков

круглогодично по нечетным
03:4503:47
Интересная и богатая история этого святого...
Замок Хотин (Хотинская крепость) – огромная...
Погода в Киеведругой город
днем:18...24 °C
ночью:12...16 °C
Последние комментарии
Чортков, 15:57
Чортков, 15:35
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Вернувшись из похода по Мармаросам, я уже точно знала,...
Сегодня - катаемся на канатной дороге в Харькове.
За последние несколько лет Батуми превратился в популярнейший...
Иософатова долина - ущелье возле пещерного города Чуфут-кале...
Бывают в жизни сюрпризы. Собираясь в очередное путешествие,...