войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
964 (беспересадочный вагон)
гайворон — харьков
круглогодично 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числа каждого месяца
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
14:00
14:40 2 минуты14:42 40 минут
15:02 18 минут15:201 час
16:02 2 минуты16:041 час 42 минут
16:41 23 минут17:042 часа 19 минут
17:22 2 минуты17:242 часа 37 минут
17:40 2 минуты17:422 часа 53 минут
18:001 час 11 минут19:113 часа 11 минут
19:30 1 минута19:313 часа 30 минут
19:49 2 минуты19:513 часа 48 минут
20:10 1 минута20:114 часа 7 минут
20:33 2 минуты20:354 часа 29 минут
21:10 2 минуты21:125 часов 4 минуты
21:22 2 минуты21:245 часов 14 минут
22:03 2 минуты22:055 часов 53 минут
22:26 1 минута22:276 часов 14 минут
22:44 2 минуты22:466 часов 31 минут
23:13 38 минут23:516 часов 58 минут
00:01 2 минуты00:037 часов 8 минут
00:15 2 минуты00:177 часов 20 минут
00:34 10 минут00:447 часов 37 минут
01:16 2 минуты01:188 часов 9 минут
01:53 2 минуты01:558 часов 44 минут
02:17 20 минут02:379 часов 6 минут
03:19 4 минуты03:239 часов 48 минут
03:48 2 минуты03:5010 часов 13 минут
04:10 2 минуты04:1210 часов 33 минут
04:25 2 минуты04:2710 часов 46 минут
04:38 2 минуты04:4010 часов 57 минут
04:50 2 минуты04:5211 часов 7 минут
05:07 2 минуты05:0911 часов 22 минут
05:44 25 минут06:0911 часов 57 минут
06:56 2 минуты06:5812 часов 44 минут
07:20 14 минут07:3413 часов 6 минут
08:30 3 минуты08:3314 часов 2 минуты
09:04 14 часов 33 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...4 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Берминводы - Харьковский аналог бельгийского Спа, 21:49
Смерековый сруб, 20:58
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В очередное наше пребывание в Киеве нам нужно было скоротать...
Диканька - самый известный поселок Украины, конечно же...
Святогорск (бывший Славяногорск) - небольшой городок на...
Одесса, один из самых красивых и интересных городов, в...
Хочу рассказать про отличный маршрут для поездки на выходные...