войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
038С
адлер — минск
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:55
16:08 6 минут16:14 13 минут
16:37 24 минут17:01 36 минут
17:25 2 минуты17:271 час
18:09 2 минуты18:111 час 42 минут
18:37 3 минуты18:402 часа 8 минут
19:01 15 минут19:162 часа 29 минут
20:44 23 минут21:073 часа 57 минут
21:29 9 минут21:384 часа 19 минут
22:20 6 минут22:265 часов 1 минута
23:59 -1418 00:216 часов 34 минут
00:47 3 минуты00:507 часов
02:01 3 минуты02:048 часов 11 минут
03:32 22 минут03:549 часов 39 минут
04:53 9 минут05:0210 часов 38 минут
05:551 час 06:5511 часов 31 минут
06:45 30 минут07:1535 часов 21 минут
08:15 2 минуты08:1736 часов 21 минут
08:31 2 минуты08:3336 часов 35 минут
09:00 2 минуты09:0237 часов 2 минуты
09:56 3 минуты09:5937 часов 56 минут
10:57 2 минуты10:5938 часов 54 минут
13:02 30 минут13:3240 часов 57 минут
14:06 2 минуты14:0841 часов 31 минут
15:48 3 минуты15:5143 часов 11 минут
16:48 25 минут17:1344 часов 8 минут
18:20 15 минут18:3545 часов 15 минут
19:10 2 минуты19:1245 часов 50 минут
19:58 6 минут20:0446 часов 36 минут
20:26 2 минуты20:2846 часов 58 минут
21:27 2 минуты21:2947 часов 57 минут
22:06 14 минут22:2048 часов 34 минут
22:55 2 минуты22:5749 часов 9 минут
23:22 30 минут23:5249 часов 34 минут
00:19 30 минут00:4950 часов 1 минута
01:31 20 минут01:5150 часов 43 минут
03:10 4 минуты03:1452 часов 2 минуты
04:18 4 минуты04:2253 часов 6 минут
05:00 3 минуты05:0353 часов 44 минут
05:45 2 минуты05:4754 часов 26 минут
06:44 55 часов 23 минут
Бродовский замок был построен в 1635 году, по эскизам...
Экспозиция музея знакомит посетителей с религиозными...
Погода в Киеведругой город
днем:13...17 °C
ночью:8...12 °C
Последние комментарии
Лысянка, 19:46
Славута, 18:22
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Известно, что сильные эмоциональные потрясения в жизни...
В Бахчисарае я бывал много раз, так получилось, что это...
Вдоль Черного моря с заходом в День Дурака
Сегодня рассказ про Трускавец, город в общем то очень...
Западная Украина прочно ассоциируется в головах туристов...