войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
392 (беспересадочный вагон)
гродно — евпатория
10.06-28.09.2008 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:00
16:32 4 минуты16:36 32 минут
17:02 2 минуты17:04 58 минут
17:29 2 минуты17:311 час 23 минут
17:50 4 минуты17:541 час 42 минут
18:24 8 минут18:322 часа 12 минут
18:45 2 минуты18:472 часа 25 минут
19:10 2 минуты19:122 часа 48 минут
19:38 2 минуты19:403 часа 14 минут
20:02 2 минуты20:043 часа 36 минут
20:30 2 минуты20:324 часа 2 минуты
20:54 2 минуты20:564 часа 24 минут
21:20 3 минуты21:234 часа 48 минут
22:451 час 5 минут23:506 часов 10 минут
00:51 2 минуты00:537 часов 11 минут
01:36 3 минуты01:397 часов 54 минут
02:17 6 минут02:238 часов 32 минут
03:34 20 минут03:549 часов 43 минут
05:16 23 минут05:3911 часов 5 минут
06:23 30 минут06:5311 часов 49 минут
07:13 30 минут07:4312 часов 9 минут
08:18 14 минут08:3212 часов 44 минут
09:09 2 минуты09:1113 часов 21 минут
10:30 4 минуты10:3414 часов 40 минут
11:00 10 минут11:1015 часов 6 минут
11:56 2 минуты11:5815 часов 52 минут
12:30 20 минут12:5016 часов 24 минут
13:46 10 минут13:5617 часов 20 минут
14:55 2 минуты14:5718 часов 19 минут
16:52 10 минут17:0220 часов 14 минут
17:30 20 минут17:5020 часов 42 минут
19:47 2 минуты19:4922 часов 39 минут
21:20 2 минуты21:2224 часов 10 минут
22:17 4 минуты22:2125 часов 5 минут
23:45 -1424 00:0126 часов 29 минут
01:05 2 минуты01:0727 часов 33 минут
01:51 4 минуты01:5528 часов 17 минут
03:21 8 минут03:2929 часов 43 минут
03:40 9 минут03:4929 часов 54 минут
04:09 30 часов 14 минут
Погода в Киеведругой город
днем:4...7 °C
ночью:1...4 °C
Последние комментарии
Берегово, 19:22
Южный, 21:37
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
  Люблю знакомиться с городами, гуляя по ним пешком....
Несколько с запозданием пишу о том, как встретил Старый...
Сегодня, Павел Козловский (Павлозавр) решил предложить...
На северо-западе Франции, на берегу Ла-Манша ( или как раньше...
Преимущество поездки автомобилем через перевал Карпат...