войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин
круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 17.10-29.11.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:35
19:10 2 минуты19:12 35 минут
19:31 2 минуты19:33 54 минут
19:38 2 минуты19:40 59 минут
19:54 2 минуты19:561 час 13 минут
20:06 2 минуты20:081 час 23 минут
20:20 2 минуты20:221 час 35 минут
20:38 2 минуты20:401 час 51 минут
20:50 2 минуты20:522 часа 1 минута
21:00 2 минуты21:022 часа 9 минут
21:17 2 минуты21:192 часа 24 минут
21:32 2 минуты21:342 часа 37 минут
21:49 3 минуты21:522 часа 52 минут
22:03 2 минуты22:053 часа 3 минуты
22:25 2 минуты22:273 часа 23 минут
22:47 2 минуты22:493 часа 43 минут
22:59 1 минута23:003 часа 53 минут
23:10 10 минут23:204 часа 3 минуты
00:04 2 минуты00:064 часа 47 минут
00:21 2 минуты00:235 часов 2 минуты
00:33 2 минуты00:355 часов 12 минут
00:45 20 минут01:055 часов 22 минут
01:37 2 минуты01:395 часов 54 минут
02:00 2 минуты02:026 часов 15 минут
02:27 20 минут02:476 часов 40 минут
03:10 15 минут03:257 часов 3 минуты
04:15 2 минуты04:177 часов 53 минут
06:121 час 48 минут08:009 часов 48 минут
10:06 18 минут10:2411 часов 54 минут
14:55 47 минут15:4216 часов 25 минут
16:322 часа 1 минута18:3317 часов 15 минут
17:501 час 18:5040 часов 32 минут
19:22 1 минута19:2341 часов 4 минуты
20:14 2 минуты20:1641 часов 55 минут
20:54 1 минута20:5542 часов 33 минут
21:11 1 минута21:1242 часов 49 минут
22:47 24 минут23:1144 часов 24 минут
23:19 5 минут23:2444 часов 32 минут
00:48 1 минута00:4945 часов 56 минут
02:48 30 минут03:1847 часов 55 минут
05:03 13 минут05:1649 часов 40 минут
07:09 12 минут07:2151 часов 33 минут
07:30 51 часов 42 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
30 июля.Стартовали из Тольятти на Уфу. Впечатляют огромные...
Благодаря «показухе» перед приездом высокопоставленных...
Древнейший замок, время его появления точно неизвестно....
Именно эти слова привлекли моё внимание, выделяя одно...
Сегодня у нас большой и вкусный отчет, про рестораны западной...