войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин
круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 17.10-29.11.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:35
19:10 2 минуты19:12 35 минут
19:31 2 минуты19:33 54 минут
19:38 2 минуты19:40 59 минут
19:54 2 минуты19:561 час 13 минут
20:06 2 минуты20:081 час 23 минут
20:20 2 минуты20:221 час 35 минут
20:38 2 минуты20:401 час 51 минут
20:50 2 минуты20:522 часа 1 минута
21:00 2 минуты21:022 часа 9 минут
21:17 2 минуты21:192 часа 24 минут
21:32 2 минуты21:342 часа 37 минут
21:49 3 минуты21:522 часа 52 минут
22:03 2 минуты22:053 часа 3 минуты
22:25 2 минуты22:273 часа 23 минут
22:47 2 минуты22:493 часа 43 минут
22:59 1 минута23:003 часа 53 минут
23:10 10 минут23:204 часа 3 минуты
00:04 2 минуты00:064 часа 47 минут
00:21 2 минуты00:235 часов 2 минуты
00:33 2 минуты00:355 часов 12 минут
00:45 20 минут01:055 часов 22 минут
01:37 2 минуты01:395 часов 54 минут
02:00 2 минуты02:026 часов 15 минут
02:27 20 минут02:476 часов 40 минут
03:10 15 минут03:257 часов 3 минуты
04:15 2 минуты04:177 часов 53 минут
06:121 час 48 минут08:009 часов 48 минут
10:06 18 минут10:2411 часов 54 минут
14:55 47 минут15:4216 часов 25 минут
16:322 часа 1 минута18:3317 часов 15 минут
17:501 час 18:5040 часов 32 минут
19:22 1 минута19:2341 часов 4 минуты
20:14 2 минуты20:1641 часов 55 минут
20:54 1 минута20:5542 часов 33 минут
21:11 1 минута21:1242 часов 49 минут
22:47 24 минут23:1144 часов 24 минут
23:19 5 минут23:2444 часов 32 минут
00:48 1 минута00:4945 часов 56 минут
02:48 30 минут03:1847 часов 55 минут
05:03 13 минут05:1649 часов 40 минут
07:09 12 минут07:2151 часов 33 минут
07:30 51 часов 42 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-3...1 °C
ночью:-3...1 °C
Последние комментарии
Пальма де Майорка, 11:21
Русалка, 22:42
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Все хорошее, как известно, имеет свойство заканчиваться....
В это раз мы поехали на поиски заброшенного Рдейского...
Город Глухов (35 тыс. жителей) на самом севере Сумской области...
Несколько с запозданием пишу о том, как встретил Старый...
Сегодня, Павел Козловский (Павлозавр) решил предложить...