войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции дорохуск
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
29К (каштан)
киев — берлин

круглогодично ежедневно, кроме 17.10-29.11.08
17:5018:50
29К (каштан)
киев — берлин

17.10-29.11.08 ежедневно
17:5018:50
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

круглогодично по пятницам и воскресеньям, кроме 17.10-29.11.08
17:5018:50
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам и воскресеньям
17:5018:50
40 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — варшава

круглогодично по воскресеньям
23:5001:20
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

16.10-28.11.08 по средам, воскресеньям
17:5018:50
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

круглогодично по средам, воскресеньям, кроме 16.10-28.11.08
17:5018:50
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — варшава

круглогодично по воскресеньям, четвергам
23:5001:20
67К (київ-експрес)
киев — варшава

круглогодично ежедневно
23:5001:20
84 (беспересадочный вагон)
одесса — берлин

круглогодично по 6,1,2,3 дням недели, кроме 17.10-29.11.08
17:5018:50
84 (беспересадочный вагон)
одесса — берлин

17.10-29.11.08 по 6,1,2,3 дням недели
17:5018:50
107 (беспересадочный вагон)
астана — варшава

круглогодично по вторникам
23:5001:20
134 (беспересадочный вагон)
львов — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам
17:5018:50
134 (беспересадочный вагон)
львов — берлин

круглогодично по пятницам, кроме 17.10-29.11.08
17:5018:50
343 (беспересадочный вагон)
берлин — львов

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по субботам
10:3611:25
343 (беспересадочный вагон)
берлин — одесса

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по 1,3,4,5 дням недели
10:3611:25
343 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по четвергам, воскресеньям
10:3611:25
343 (каштан)
берлин — киев

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 ежедневно
10:3611:25
343 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по вторникам, пятницам
10:3611:25
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

17.10-29.11.08 по вторникам, пятницам
17:5018:50
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 17.10-29.11.08
17:5018:50
343 (беспересадочный вагон)
харьков — варшава

круглогодично по понедельникам, средам
23:5001:20
345 (беспересадочный вагон)
берлин — донецк

круглогодично по вторникам и воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:3611:25
345 (беспересадочный вагон)
берлин — львов

круглогодично по субботам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:3611:25
345 (беспересадочный вагон)
берлин — одесса

круглогодично по 1,3,4,5 дням недели, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:3611:25
345 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

круглогодично по четвергам, воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:3611:25
345 (каштан)
берлин — киев

круглогодично ежедневно, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:3611:25
345 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:3611:25
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — днепропетровск

круглогодично по вторникам
02:0102:47
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — симферополь

круглогодично по вторникам, четвергам
02:0102:47
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — харьков

круглогодично по средам, пятницам
02:0102:47
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — астана

круглогодично по субботам
02:0102:47
1321 (київ-експрес)
варшава — киев

круглогодично ежедневно
02:0102:47
Погода в Киеведругой город
днем:9...13 °C
ночью:11...13 °C
Последние комментарии
Дельфин, 16:06
Стрый, 05:26
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Многочисленные фото, отзывы, видео не способны передать...
Давно хотели поехать в Ужгород на цветение сакуры. Но...
Зимний Крым. Он может быть очень разным. В конце января...
    Давно хотела побродить по улицам Киева, узнать...
Одним прекрасным летним днём, в самую лютую жару, я вдруг...