войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
343 (беспересадочный вагон)
харьков — варшава
круглогодично по понедельникам, средам
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:35
19:10 2 минуты19:12 35 минут
19:31 2 минуты19:33 54 минут
19:38 2 минуты19:40 59 минут
19:54 2 минуты19:561 час 13 минут
20:06 2 минуты20:081 час 23 минут
20:20 2 минуты20:221 час 35 минут
20:38 2 минуты20:401 час 51 минут
20:50 2 минуты20:522 часа 1 минута
21:00 2 минуты21:022 часа 9 минут
21:17 2 минуты21:192 часа 24 минут
21:32 2 минуты21:342 часа 37 минут
21:49 3 минуты21:522 часа 52 минут
22:03 2 минуты22:053 часа 3 минуты
22:25 2 минуты22:273 часа 23 минут
22:47 2 минуты22:493 часа 43 минут
22:59 1 минута23:003 часа 53 минут
23:10 10 минут23:204 часа 3 минуты
00:04 2 минуты00:064 часа 47 минут
00:21 2 минуты00:235 часов 2 минуты
00:33 2 минуты00:355 часов 12 минут
00:45 20 минут01:055 часов 22 минут
01:37 2 минуты01:395 часов 54 минут
02:00 2 минуты02:026 часов 15 минут
02:27 20 минут02:476 часов 40 минут
03:10 15 минут03:257 часов 3 минуты
04:15 2 минуты04:177 часов 53 минут
06:126 часов 58 минут13:109 часов 48 минут
15:33 20 минут15:5312 часов 11 минут
18:39 5 минут18:4414 часов 57 минут
19:32 4 минуты19:3615 часов 45 минут
20:56 27 минут21:2317 часов 5 минут
22:16 -1306 00:3017 часов 58 минут
23:50 -1350 01:2041 часов 18 минут
01:50 5 минут01:5541 часов 48 минут
02:451 час 15 минут04:0042 часов 38 минут
04:22 1 минута04:2343 часов
04:40 1 минута04:4143 часов 17 минут
04:58 2 минуты05:0043 часов 34 минут
05:44 1 минута05:4544 часов 18 минут
06:36 2 минуты06:3845 часов 9 минут
06:45 10 минут06:5545 часов 16 минут
07:00 45 часов 21 минут
Музей одной улицы создан и существует для того,...
Спасо-Преображенский монастырь - основан в...
Погода в Киеведругой город
днем:10...14 °C
ночью:5...8 °C
Последние комментарии
Дельфин, 16:06
Стрый, 05:26
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Красные пещеры или Кизил Коба (укр. Червоні печери, Кизил-Коба,...
Всего 248 километров от Киева. 
Какое смешное слово - Куяльник. Даже очень сдержанный...
Под стенами древнего замка Любарта расположился с виду...
Национальный Музей Чернобыля - место, в котором должен...