войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции сарны
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
40 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — варшава

круглогодично по воскресеньям
18:3918:44
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — варшава

круглогодично по воскресеньям, четвергам
18:3918:44
47 (беспересадочный вагон)
с.петербург — черновцы

круглогодично по четным
09:4209:47
с.петербург — львов

до 30.09.08 и с 13.05.09 ежедневно; 2.10.08-12.05.09 по четным
09:4209:47
львов — с.петербург

до 28.09.08 и с 12.05.09 ежедневно; 30.09.08-10.05.09 по четным
04:4504:52
51 (беспересадочный вагон)
с.петербург — варна

10.06.2008-16.09.2008 по вторникам
00:3400:47
51 (беспересадочный вагон)
с.петербург — констанца

10.06.2008-16.09.2008 по вторникам
00:3400:47
67К (київ-експрес)
киев — варшава

круглогодично ежедневно
18:3918:44
68К (беспересадочный вагон)
ковель — харьков

круглогодично по четвергам, понедельникам
09:3009:32
101 (беспересадочный вагон)
минск — констанца

11.06.2008-17.09.2008 по средам
00:3400:47
минск — варна

11.06.2008-17.09.2008 по средам
00:3400:47
107 (беспересадочный вагон)
астана — варшава

круглогодично по вторникам
18:3918:44
вильнюс — симферополь

15.06-15.09.2008 по нечетным
10:1710:51
симферополь — вильнюс

17.06-17.09.2008 по нечетным
19:3519:59
343 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по четвергам, воскресеньям
18:0018:02
343 (каштан)
берлин — киев

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 ежедневно
18:0018:02
343 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по вторникам, пятницам
18:0018:02
343 (беспересадочный вагон)
харьков — варшава

круглогодично по понедельникам, средам
18:3918:44
343 (беспересадочный вагон)
харьков — ковель

круглогодично по вторникам, субботам
18:3918:44
345 (беспересадочный вагон)
берлин — донецк

круглогодично по вторникам и воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
18:0018:02
345 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

круглогодично по четвергам, воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
18:0018:02
345 (каштан)
берлин — киев

круглогодично ежедневно, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
18:0018:02
345 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
18:0018:02
минск — львов

с 8.09.08 по четным
23:2823:31
371 (беспересадочный вагон)
минск — трускавец

круглогодично по четным
23:2823:31
минск — ив.франковск

26.05-6.09.08 по четным
23:2823:31
ив.франковск — минск

27.05-7.09.08 по нечетным
00:4500:48
львов — минск

с 9.09.08 по нечетным
00:4500:48
сарны — львов

круглогодично по 2,3,4,5 дням недели
03:28
львов — рафаловка

круглогодично по 5,6,7 дням недели
00:0400:35
львов — сарны

круглогодично по 1,2,3,4 дням недели
00:04
рафаловка — львов

круглогодично по 6,7,1 дням недели
02:5803:28
киев — львов

круглогодично ежедневно
22:5323:15
львов — киев

круглогодично ежедневно
03:2803:51
667 (беспересадочный вагон)
черновцы — с.петербург

круглогодично по четным
04:4504:52
867 (дизель-поезд)
здолбунов — сарны-ковель

круглогодично ежедневно
20:5321:10
868 (дизель-поезд)
сарны-ковель — здолбунов

круглогодично ежедневно
07:3007:58
1004 (беспересадочный вагон)
варна — с.петербург

13.06.2008-19.09.2008 по пятницам
04:0204:06
варна — минск

13.06.2008-19.09.2008 по пятницам
04:0204:06
1006 (беспересадочный вагон)
констанца — с.петербург

14.06.2008-20.09.2008 по субботам
04:0204:06
1006 (беспересадочный вагон)
констанца — минск

14.06.2008-20.09.2008 по субботам
04:0204:06
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — днепропетровск

круглогодично по вторникам
09:3009:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — симферополь

круглогодично по вторникам, четвергам
09:3009:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — харьков

круглогодично по средам, пятницам
09:3009:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — астана

круглогодично по субботам
09:3009:32
1321 (київ-експрес)
варшава — киев

круглогодично ежедневно
09:3009:32
6014 (беспересадочный вагон)
трускавец — минск

круглогодично по нечетным
00:4500:48
Галерея Айвазовского. Национальная картинная...
Самая высокая гора, которая появилась от ударов...
Погода в Киеведругой город
днем:-2...3 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Славута, 18:15
Сходница, 14:03
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Чемпионат Днестра по футболу.)  
Осмотрев практически все западное побережье Крыма, мы...
Преимущество поездки автомобилем через перевал Карпат...
Благодаря «показухе» перед приездом высокопоставленных...
Во Львовской области Украины находится множество замков,...