войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции сарны
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
40 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — варшава

круглогодично по воскресеньям
18:3918:44
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — варшава

круглогодично по воскресеньям, четвергам
18:3918:44
47 (беспересадочный вагон)
с.петербург — черновцы

круглогодично по четным
09:4209:47
с.петербург — львов

до 30.09.08 и с 13.05.09 ежедневно; 2.10.08-12.05.09 по четным
09:4209:47
львов — с.петербург

до 28.09.08 и с 12.05.09 ежедневно; 30.09.08-10.05.09 по четным
04:4504:52
51 (беспересадочный вагон)
с.петербург — варна

10.06.2008-16.09.2008 по вторникам
00:3400:47
51 (беспересадочный вагон)
с.петербург — констанца

10.06.2008-16.09.2008 по вторникам
00:3400:47
67К (київ-експрес)
киев — варшава

круглогодично ежедневно
18:3918:44
68К (беспересадочный вагон)
ковель — харьков

круглогодично по четвергам, понедельникам
09:3009:32
101 (беспересадочный вагон)
минск — констанца

11.06.2008-17.09.2008 по средам
00:3400:47
минск — варна

11.06.2008-17.09.2008 по средам
00:3400:47
107 (беспересадочный вагон)
астана — варшава

круглогодично по вторникам
18:3918:44
вильнюс — симферополь

15.06-15.09.2008 по нечетным
10:1710:51
симферополь — вильнюс

17.06-17.09.2008 по нечетным
19:3519:59
343 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по четвергам, воскресеньям
18:0018:02
343 (каштан)
берлин — киев

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 ежедневно
18:0018:02
343 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по вторникам, пятницам
18:0018:02
343 (беспересадочный вагон)
харьков — варшава

круглогодично по понедельникам, средам
18:3918:44
343 (беспересадочный вагон)
харьков — ковель

круглогодично по вторникам, субботам
18:3918:44
345 (беспересадочный вагон)
берлин — донецк

круглогодично по вторникам и воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
18:0018:02
345 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

круглогодично по четвергам, воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
18:0018:02
345 (каштан)
берлин — киев

круглогодично ежедневно, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
18:0018:02
345 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
18:0018:02
минск — львов

с 8.09.08 по четным
23:2823:31
371 (беспересадочный вагон)
минск — трускавец

круглогодично по четным
23:2823:31
минск — ив.франковск

26.05-6.09.08 по четным
23:2823:31
ив.франковск — минск

27.05-7.09.08 по нечетным
00:4500:48
львов — минск

с 9.09.08 по нечетным
00:4500:48
сарны — львов

круглогодично по 2,3,4,5 дням недели
03:28
львов — рафаловка

круглогодично по 5,6,7 дням недели
00:0400:35
львов — сарны

круглогодично по 1,2,3,4 дням недели
00:04
рафаловка — львов

круглогодично по 6,7,1 дням недели
02:5803:28
киев — львов

круглогодично ежедневно
22:5323:15
львов — киев

круглогодично ежедневно
03:2803:51
667 (беспересадочный вагон)
черновцы — с.петербург

круглогодично по четным
04:4504:52
867 (дизель-поезд)
здолбунов — сарны-ковель

круглогодично ежедневно
20:5321:10
868 (дизель-поезд)
сарны-ковель — здолбунов

круглогодично ежедневно
07:3007:58
1004 (беспересадочный вагон)
варна — с.петербург

13.06.2008-19.09.2008 по пятницам
04:0204:06
варна — минск

13.06.2008-19.09.2008 по пятницам
04:0204:06
1006 (беспересадочный вагон)
констанца — с.петербург

14.06.2008-20.09.2008 по субботам
04:0204:06
1006 (беспересадочный вагон)
констанца — минск

14.06.2008-20.09.2008 по субботам
04:0204:06
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — днепропетровск

круглогодично по вторникам
09:3009:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — симферополь

круглогодично по вторникам, четвергам
09:3009:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — харьков

круглогодично по средам, пятницам
09:3009:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — астана

круглогодично по субботам
09:3009:32
1321 (київ-експрес)
варшава — киев

круглогодично ежедневно
09:3009:32
6014 (беспересадочный вагон)
трускавец — минск

круглогодично по нечетным
00:4500:48
Погода в Киеведругой город
днем:4...9 °C
ночью:1...6 °C
Последние комментарии
Сходница, 09:46
Дуга Струве. Самый странный объект Всемирного наследия, 15:17
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Города черноморского побережья нанизаны на береговую...
О Львове много разной информации, зачастую противоречивой....
В очередное наше пребывание в Киеве нам нужно было скоротать...
Практически в любом рассказе о столице Закарпатья, Ужгороде,...
...У сибирских староверов известна легенда о стране Беловодье,...