войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
660Л
львов — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
19:27
19:38 2 минуты19:40 11 минут
20:15 1 минута20:16 46 минут
20:31 2 минуты20:331 час 1 минута
20:38 1 минута20:391 час 6 минут
20:47 1 минута20:481 час 14 минут
21:03 1 минута21:041 час 29 минут
21:23 5 минут21:281 час 48 минут
21:41 22 минут22:032 часа 1 минута
22:33 3 минуты22:362 часа 31 минут
23:01 4 минуты23:052 часа 56 минут
23:39 3 минуты23:423 часа 30 минут
23:56 2 минуты23:583 часа 44 минут
00:10 45 минут00:553 часа 56 минут
01:26 1 минута01:274 часа 27 минут
01:41 1 минута01:424 часа 41 минут
01:57 3 минуты02:004 часа 56 минут
02:19 1 минута02:205 часов 15 минут
02:35 3 минуты02:385 часов 30 минут
03:00 2 минуты03:025 часов 52 минут
03:28 23 минут03:516 часов 18 минут
04:24 2 минуты04:266 часов 51 минут
04:44 2 минуты04:467 часов 9 минут
05:01 2 минуты05:037 часов 24 минут
05:17 1 минута05:187 часов 38 минут
05:38 2 минуты05:407 часов 58 минут
05:56 1 минута05:578 часов 14 минут
06:18 1 минута06:198 часов 35 минут
06:30 2 минуты06:328 часов 46 минут
06:50 1 минута06:519 часов 4 минуты
07:03 2 минуты07:059 часов 16 минут
07:30 28 минут07:589 часов 41 минут
08:43 2 минуты08:4510 часов 26 минут
09:06 2 минуты09:0810 часов 47 минут
10:35 12 часов 14 минут
Жванец находиться недалеко от Каменца. В полчасах...
Парк им. Островского находится на склонах гранитной...
Погода в Киеведругой город
днем:9...12 °C
ночью:4...8 °C
Последние комментарии
Черная вода, 11:50
Слобода, 19:04
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Каждый год люди с нетерпением ждут майских праздников....
Святогорск (бывший Славяногорск) - небольшой городок на...
В Карпатах сохранилось довольно много деревянных церквей...
Есть в нашей области один очень интересный водопад –...