войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции ковель-пасс.
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
29К (каштан)
киев — берлин

круглогодично ежедневно, кроме 17.10-29.11.08
14:5515:42
29К (каштан)
киев — берлин

17.10-29.11.08 ежедневно
14:5515:42
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

круглогодично по пятницам и воскресеньям, кроме 17.10-29.11.08
14:5515:42
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам и воскресеньям
14:5515:42
40 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — варшава

круглогодично по воскресеньям
20:5621:23
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

16.10-28.11.08 по средам, воскресеньям
14:5515:42
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

круглогодично по средам, воскресеньям, кроме 16.10-28.11.08
14:5515:42
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — варшава

круглогодично по воскресеньям, четвергам
20:5621:23
67К (київ-експрес)
киев — варшава

круглогодично ежедневно
20:5621:23
68К (беспересадочный вагон)
ковель — харьков

круглогодично по четвергам, понедельникам
07:30
77М (волынь)
москва — ковель

круглогодично ежедневно
17:08
78Л (волынь)
ковель — москва

круглогодично ежедневно
09:28
84Л (голубi озера)
ковель — одесса

круглогодично ежедневно
18:41
84 (беспересадочный вагон)
одесса — берлин

круглогодично по 6,1,2,3 дням недели, кроме 17.10-29.11.08
10:2015:42
84 (беспересадочный вагон)
одесса — берлин

17.10-29.11.08 по 6,1,2,3 дням недели
10:2015:42
84Ш (голубi озера)
одесса — ковель

круглогодично ежедневно
10:20
ковель — симферополь

круглогодично ежедневно
08:26
симферополь — ковель

круглогодично ежедневно
15:43
107 (беспересадочный вагон)
астана — варшава

круглогодично по вторникам
20:5621:23
134 (беспересадочный вагон)
львов — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам
10:2015:42
134 (беспересадочный вагон)
львов — берлин

круглогодично по пятницам, кроме 17.10-29.11.08
10:2015:42
343 (беспересадочный вагон)
берлин — львов

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по субботам
15:3418:41
343 (беспересадочный вагон)
берлин — одесса

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по 1,3,4,5 дням недели
15:3418:41
343 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по четвергам, воскресеньям
15:3415:55
343 (каштан)
берлин — киев

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 ежедневно
15:3415:55
343 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по вторникам, пятницам
15:3415:55
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

17.10-29.11.08 по вторникам, пятницам
14:5515:42
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 17.10-29.11.08
14:5515:42
343 (беспересадочный вагон)
харьков — варшава

круглогодично по понедельникам, средам
20:5621:23
343 (беспересадочный вагон)
харьков — ковель

круглогодично по вторникам, субботам
20:56
345 (беспересадочный вагон)
берлин — донецк

круглогодично по вторникам и воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
15:3415:55
345 (беспересадочный вагон)
берлин — львов

круглогодично по субботам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
15:3418:41
345 (беспересадочный вагон)
берлин — одесса

круглогодично по 1,3,4,5 дням недели, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
15:3418:41
345 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

круглогодично по четвергам, воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
15:3415:55
345 (каштан)
берлин — киев

круглогодично ежедневно, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
15:3415:55
345 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
15:3415:55
363П (свiтязь)
киев — ковель

25.05-30.09.08 ежедневно
04:28
363П (свiтязь)
киев — ковель

с 1.10.08 ежедневно
08:58
364Л (свiтязь)
ковель — киев

25.05-29.09.08 ежедневно
22:50
364Л (свiтязь)
ковель — киев

с 30.09.08 ежедневно
17:23
киев — львов

круглогодично ежедневно
02:0002:25
львов — киев

круглогодично ежедневно
00:1000:55
ковель — черновцы

круглогодично ежедневно
16:09
черновцы — ковель

круглогодично ежедневно
05:20
867 (дизель-поезд)
здолбунов — сарны-ковель

круглогодично ежедневно
00:42
868 (дизель-поезд)
сарны-ковель — здолбунов

круглогодично ежедневно
03:35
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — днепропетровск

круглогодично по вторникам
07:0807:30
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — симферополь

круглогодично по вторникам, четвергам
07:0807:30
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — харьков

круглогодично по средам, пятницам
07:0807:30
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — астана

круглогодично по субботам
07:0807:30
1321 (київ-експрес)
варшава — киев

круглогодично ежедневно
07:0807:30
Водопад Шипот - один из красивейших водопадов...
Старовинний підвал довжиною в 45 м. розташований...
Погода в Киеведругой город
днем:3...5 °C
ночью:1...5 °C
Последние комментарии
Владимир-Волынский, 13:36
Иршанск, 18:21
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В прошлом году в мае у большинства людей были первомайско-пасхальные...
…Из кустов показался ржавый дорожный знак, свидетельствующий...
Пока в Москве хмурая и пасмурная погода, я на 5 дней успел...
Киевские горы — это отдельная история.Днем здесь никого...
Так назывался наш однодневный экотур.
Вознесенск единственный...