войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
668
черновцы — ковель
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:19
15:51 10 минут16:01 32 минут
16:16 2 минуты16:18 47 минут
16:39 2 минуты16:411 час 8 минут
17:03 22 минут17:251 час 30 минут
17:37 2 минуты17:391 час 42 минут
18:10 6 минут18:162 часа 13 минут
18:42 10 минут18:522 часа 39 минут
19:27 2 минуты19:293 часа 14 минут
19:45 2 минуты19:473 часа 30 минут
20:26 12 минут20:384 часа 9 минут
21:39 2 минуты21:415 часов 10 минут
22:01 36 минут22:375 часов 30 минут
22:50 2 минуты22:525 часов 43 минут
23:42 1 минута23:436 часов 33 минут
00:24 1 минута00:257 часов 14 минут
00:46 1 минута00:477 часов 35 минут
01:15 2 минуты01:178 часов 3 минуты
03:00 10 минут03:109 часов 46 минут
03:26 24 минут03:5010 часов 2 минуты
04:10 2 минуты04:1210 часов 22 минут
04:44 6 минут04:5010 часов 54 минут
05:20 11 часов 24 минут
Аквапарк Джунгли является одним из наибольших...
Плато Ай-Петри – самая снежная точка Крыма....
Погода в Киеведругой город
днем:5...8 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Дуга Струве. Самый странный объект Всемирного наследия, 15:17
dobavlenoe, 14:01
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Последнее время приезжаю в Киев в качестве туриста и каждый...
Оказавшись в Остроге, преступно не заехать в село Межирич...
Когда в календаре выходной день, а на улице прекрасная...
Подолия и Буковина - крупнейший карстовый район Евразии....
План на второй день - поездка в Никиту, а именно в Никитский...