войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
868 (дизель-поезд)
сарны-ковель — здолбунов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
03:35
03:43 1 минута03:44 8 минут
03:48 1 минута03:49 12 минут
03:52 1 минута03:53 15 минут
03:59 1 минута04:00 21 минут
04:04 1 минута04:05 25 минут
04:11 1 минута04:12 31 минут
04:16 1 минута04:17 35 минут
04:26 3 минуты04:29 44 минут
04:34 1 минута04:35 49 минут
04:38 1 минута04:39 52 минут
04:42 1 минута04:43 55 минут
04:50 1 минута04:511 час 2 минуты
04:59 1 минута05:001 час 10 минут
05:08 20 минут05:281 час 18 минут
05:40 1 минута05:411 час 30 минут
05:47 1 минута05:481 час 36 минут
05:56 1 минута05:571 час 44 минут
06:05 2 минуты06:071 час 52 минут
06:15 1 минута06:162 часа
06:17 2 минуты06:192 часа 1 минута
06:27 1 минута06:282 часа 9 минут
06:32 1 минута06:332 часа 13 минут
06:45 6 минут06:512 часа 25 минут
07:00 1 минута07:012 часа 34 минут
07:06 1 минута07:072 часа 39 минут
07:10 1 минута07:112 часа 42 минут
07:16 1 минута07:172 часа 47 минут
07:30 28 минут07:583 часа
08:29 2 минуты08:313 часа 31 минут
08:46 1 минута08:473 часа 46 минут
09:06 4 минуты09:104 часа 5 минут
09:51 5 минут09:564 часа 46 минут
10:18 5 часов 8 минут
Погода в Киеведругой город
днем:19...21 °C
ночью:11...15 °C
Последние комментарии
Славута, 20:00
Пектораль, 01:43
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Маленький отельчик в Симеизе, в котором мы забронировали...
Украинский город Николаев расположен в месте впадения...
После окутанной уютом и комфортом экскурсии в Ужгород...
Мгарский монастырь с золотыми звездами на куполах, построенный...
В Одессе зимой нет туристов. Море есть, Дерибасовская...