войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
867 (дизель-поезд)
здолбунов — сарны-ковель
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:17
18:24 1 минута18:25 7 минут
18:29 1 минута18:30 11 минут
18:34 1 минута18:35 15 минут
18:39 5 минут18:44 19 минут
18:50 1 минута18:51 25 минут
19:04 4 минуты19:08 38 минут
19:12 1 минута19:13 42 минут
19:16 1 минута19:17 45 минут
19:20 1 минута19:21 48 минут
19:27 1 минута19:28 54 минут
19:32 1 минута19:33 58 минут
19:39 1 минута19:401 час 4 минуты
19:48 1 минута19:491 час 12 минут
20:03 3 минуты20:061 час 26 минут
20:19 3 минуты20:221 час 39 минут
20:35 1 минута20:361 час 52 минут
20:53 17 минут21:102 часа 9 минут
21:22 1 минута21:232 часа 21 минут
21:29 1 минута21:302 часа 27 минут
21:33 1 минута21:342 часа 30 минут
21:39 1 минута21:402 часа 35 минут
21:47 1 минута21:482 часа 42 минут
22:02 1 минута22:032 часа 56 минут
22:13 2 минуты22:153 часа 6 минут
22:20 1 минута22:213 часа 11 минут
22:25 2 минуты22:273 часа 15 минут
22:35 1 минута22:363 часа 23 минут
22:41 1 минута22:423 часа 28 минут
22:48 1 минута22:493 часа 34 минут
23:01 2 минуты23:033 часа 46 минут
23:10 1 минута23:113 часа 53 минут
23:21 5 минут23:264 часа 3 минуты
23:32 1 минута23:334 часа 9 минут
23:37 1 минута23:384 часа 13 минут
23:41 1 минута23:424 часа 16 минут
23:50 1 минута23:514 часа 24 минут
23:58 1 минута23:594 часа 31 минут
00:05 1 минута00:064 часа 37 минут
00:13 1 минута00:144 часа 44 минут
00:19 1 минута00:204 часа 49 минут
00:42 5 часов 11 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-2...1 °C
ночью:-3...1 °C
Последние комментарии
Заграва (с. Мартынковцы), 16:40
Воловец, 16:06
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Западная Украина прочно ассоциируется в головах туристов...
Черногория....Позволю себе написать коротенькую справку...
Известно, что сильные эмоциональные потрясения в жизни...
На выходных решили вырваться из крепких тисков города...
Если ехать из Киева, то в 70 километрах не доезжая Львова...