войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
343 (беспересадочный вагон)
харьков — ковель
круглогодично по вторникам, субботам
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:35
19:10 2 минуты19:12 35 минут
19:31 2 минуты19:33 54 минут
19:38 2 минуты19:40 59 минут
19:54 2 минуты19:561 час 13 минут
20:06 2 минуты20:081 час 23 минут
20:20 2 минуты20:221 час 35 минут
20:38 2 минуты20:401 час 51 минут
20:50 2 минуты20:522 часа 1 минута
21:00 2 минуты21:022 часа 9 минут
21:17 2 минуты21:192 часа 24 минут
21:32 2 минуты21:342 часа 37 минут
21:49 3 минуты21:522 часа 52 минут
22:03 2 минуты22:053 часа 3 минуты
22:25 2 минуты22:273 часа 23 минут
22:47 2 минуты22:493 часа 43 минут
22:59 1 минута23:003 часа 53 минут
23:10 10 минут23:204 часа 3 минуты
00:04 2 минуты00:064 часа 47 минут
00:21 2 минуты00:235 часов 2 минуты
00:33 2 минуты00:355 часов 12 минут
00:45 20 минут01:055 часов 22 минут
01:37 2 минуты01:395 часов 54 минут
02:00 2 минуты02:026 часов 15 минут
02:27 20 минут02:476 часов 40 минут
03:10 15 минут03:257 часов 3 минуты
04:15 2 минуты04:177 часов 53 минут
06:126 часов 58 минут13:109 часов 48 минут
15:33 20 минут15:5312 часов 11 минут
18:39 5 минут18:4414 часов 57 минут
19:32 4 минуты19:3615 часов 45 минут
20:56 17 часов 5 минут
В 1972 году водами Каневского водохранилища было...
В Сидоров проще всего добраться из Гусятина....
Погода в Киеведругой город
днем:15...21 °C
ночью:5...9 °C
Последние комментарии
У пана Ткачишина, 07:55
Козелець-отель, 10:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
С каждой нашей новой поездкой, мы все чаще приходим к мысли,...
“Красота – страшная сила. И чем дальше, тем страшнее…“...
Благодаря тому, что компания wizzairсделала рейс в Вильнюс...
Есть у нас такая тропа. Еще называют Солнечной, потому...
Отчет про Шешори - живописное гуцульское село, которое...