войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
363П (свiтязь)
киев — ковель
25.05-30.09.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:51
17:51 2 минуты17:531 час
19:07 23 минут19:302 часа 14 минут
20:00 5 минут20:052 часа 44 минут
20:27 2 минуты20:293 часа 6 минут
20:40 2 минуты20:423 часа 17 минут
20:56 2 минуты20:583 часа 31 минут
21:10 2 минуты21:123 часа 43 минут
21:22 2 минуты21:243 часа 53 минут
21:38 2 минуты21:404 часа 7 минут
22:12 10 минут22:224 часа 39 минут
22:42 2 минуты22:444 часа 59 минут
22:58 2 минуты23:005 часов 13 минут
23:18 2 минуты23:205 часов 31 минут
23:48 -1425 00:035 часов 59 минут
00:20 8 минут00:286 часов 16 минут
00:53 2 минуты00:556 часов 41 минут
01:06 1 минута01:076 часов 52 минут
01:18 1 минута01:197 часов 3 минуты
01:40 6 минут01:467 часов 24 минут
02:00 23 минут02:237 часов 38 минут
02:39 23 минут03:027 часов 54 минут
03:21 2 минуты03:238 часов 13 минут
03:34 2 минуты03:368 часов 24 минут
03:57 2 минуты03:598 часов 45 минут
04:28 9 часов 14 минут
Переяслав,в далеком прошлом один из трех самых...
Музей им. А. Суворова - это культурное заведение,...
Погода в Киеведругой город
днем:-1...3 °C
ночью:-3...3 °C
Последние комментарии
У Оксаны, 14:11
Дубравушка, 21:20
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Исследуя побережье Крыма, мы совершенно случайно наткнулись...
22 мая на нашей любимой площади Свободы было тесно. А все...
Этим летом я решил не отдыхать, как обычно, в каком-то одном...
На северо-западе Франции, на берегу Ла-Манша ( или как раньше...
Был у меня такой пунктик – подняться на наивысшую точку...