войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
78Л (волынь)
ковель — москва
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
09:28
09:54 3 минуты09:57 26 минут
10:27 2 минуты10:29 56 минут
10:47 23 минут11:101 час 14 минут
11:25 20 минут11:451 час 29 минут
12:00 2 минуты12:021 час 44 минут
12:39 2 минуты12:412 часа 21 минут
13:06 5 минут13:112 часа 46 минут
13:27 16 минут13:433 часа 2 минуты
14:10 2 минуты14:123 часа 29 минут
14:30 2 минуты14:323 часа 47 минут
14:46 2 минуты14:484 часа 1 минута
15:09 2 минуты15:114 часа 22 минут
15:39 2 минуты15:414 часа 50 минут
16:07 2 минуты16:095 часов 16 минут
16:29 2 минуты16:315 часов 36 минут
17:02 2 минуты17:046 часов 7 минут
17:34 23 минут17:576 часов 37 минут
19:14 2 минуты19:167 часов 54 минут
20:07 35 минут20:428 часов 45 минут
23:00 2 минуты23:0211 часов 3 минуты
23:24 14 минут23:3811 часов 25 минут
00:32 2 минуты00:3412 часов 19 минут
01:09 2 минуты01:1112 часов 54 минут
01:26 28 минут01:5413 часов 9 минут
03:08 30 минут03:3814 часов 23 минут
04:54 1 минута04:5515 часов 39 минут
05:06 15 минут05:2115 часов 50 минут
07:03 24 минут07:2717 часов 32 минут
08:30 3 минуты08:3318 часов 35 минут
11:30 21 часов 32 минут
Львовский музей пивоварения открыл свои двери...
Шешоры - горнолыжный комплекс расположен на...
Погода в Киеведругой город
днем:-2...1 °C
ночью:-2...1 °C
Последние комментарии
Русалка, 22:42
Приморский, 21:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Жолква - маленький городок (13 тысяч жителей) в 25 километрах...
Парк «Софиевка»– это идеальное место для поездки...
На древнем Изюмском шляхе (том самом, где Крымский хан,...
Мгарский монастырь с золотыми звездами на куполах, построенный...
Сутковцы - село в 6 километрах от трассы Каменец-Хмельницкий,...