войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
611П
сарны — львов
круглогодично по 2,3,4,5 дням недели
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
03:28
03:46 4 минуты03:50 18 минут
04:03 14 минут04:17 31 минут
04:31 1 минута04:32 45 минут
04:47 3 минуты04:501 час
05:04 1 минута05:051 час 14 минут
05:20 1 минута05:211 час 29 минут
05:32 1 минута05:331 час 40 минут
05:43 5 минут05:481 час 50 минут
06:06 22 минут06:282 часа 8 минут
06:51 1 минута06:522 часа 31 минут
07:09 13 минут07:222 часа 48 минут
07:30 1 минута07:312 часа 56 минут
07:42 1 минута07:433 часа 7 минут
07:53 1 минута07:543 часа 17 минут
08:12 2 минуты08:143 часа 35 минут
08:26 2 минуты08:283 часа 47 минут
08:41 1 минута08:424 часа
08:55 1 минута08:564 часа 13 минут
09:15 2 минуты09:174 часа 32 минут
09:53 2 минуты09:555 часов 8 минут
10:06 5 часов 19 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-3...1 °C
ночью:-3...1 °C
Последние комментарии
Пальма де Майорка, 11:21
Русалка, 22:42
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
У меня было 3 полноценных дня в Киеве. За эти 3 дня я посмотрел...
Деревни на западе Украины известны тем, что своей ухоженностью...
Каждый год с наступлением осени в моей жизни наступает...
Сколько раз был во Львове, но сходить в местный музей пивоварения...
Иософатова долина - ущелье возле пещерного города Чуфут-кале...