войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
667 (беспересадочный вагон)
черновцы — с.петербург
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:19
15:51 10 минут16:01 32 минут
16:16 2 минуты16:18 47 минут
16:39 2 минуты16:411 час 8 минут
17:03 22 минут17:251 час 30 минут
17:37 2 минуты17:391 час 42 минут
18:10 6 минут18:162 часа 13 минут
18:42 10 минут18:522 часа 39 минут
19:27 2 минуты19:293 часа 14 минут
19:45 2 минуты19:473 часа 30 минут
20:26 12 минут20:384 часа 9 минут
21:39 2 минуты21:415 часов 10 минут
22:011 час 11 минут23:125 часов 30 минут
00:38 3 минуты00:416 часов 56 минут
00:52 3 минуты00:557 часов 7 минут
01:33 3 минуты01:367 часов 45 минут
02:16 22 минут02:388 часов 25 минут
02:57 8 минут03:058 часов 44 минут
03:46 3 минуты03:499 часов 25 минут
04:45 7 минут04:5210 часов 21 минут
05:19 2 минуты05:2110 часов 48 минут
05:46 40 минут06:2611 часов 13 минут
06:42 39 минут07:2111 часов 29 минут
08:20 19 минут08:3912 часов 28 минут
10:28 22 минут10:5014 часов 17 минут
12:40 17 минут12:5716 часов 7 минут
13:47 2 минуты13:4916 часов 57 минут
14:04 4 минуты14:0817 часов 12 минут
15:09 2 минуты15:1118 часов 13 минут
15:48 20 минут16:0818 часов 50 минут
16:53 2 минуты16:5519 часов 35 минут
17:44 14 минут17:5820 часов 24 минут
20:36 6 минут20:4223 часов 2 минуты
21:34 20 минут21:5423 часов 54 минут
23:09 1 минута23:1025 часов 9 минут
23:34 9 минут23:4325 часов 33 минут
00:44 5 минут00:4926 часов 34 минут
01:34 8 минут01:4227 часов 19 минут
02:20 3 минуты02:2327 часов 57 минут
02:40 2 минуты02:4228 часов 14 минут
03:24 2 минуты03:2628 часов 56 минут
05:34 31 часов 4 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:16...20 °C
ночью:7...9 °C
Последние комментарии
Престиж, 12:28
Сходница, 16:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
После окутанной уютом и комфортом экскурсии в Ужгород...
Приехав снова в Ялту, мы решили прокатиться на теплоходике...
Автор Варвара Крот Село  Буки Сквирского района ...
Самбор (ударение, кстати, на первый слог), районный центр...
Чернигов - один из старейших городов Украины, второй по...