войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции сольцы
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
с.петербург — одесса

23.05-1.10.08 ежедневно; с 3.10.08 по пятницам, понедельникам, средам
02:5702:58
19 (беспересадочный вагон)
с.петербург — хмельницкий

с 8.10.08 по средам, пятницам, понедельникам
02:5702:58
одесса — с.петербург

25.05-3.10.08 ежедневно; с 5.10.08 по воскресеньям, средам, пятницам
03:1803:23
42Д (беспересадочный вагон)
хмельницкий — с.петербург

с 5.10.08 по восересеньям, средам, пятницам
03:1803:23
47 (беспересадочный вагон)
с.петербург — черновцы

круглогодично по четным
15:3815:41
с.петербург — львов

до 30.09.08 и с 13.05.09 ежедневно; 2.10.08-12.05.09 по четным
15:3815:41
львов — с.петербург

до 28.09.08 и с 12.05.09 ежедневно; 30.09.08-10.05.09 по четным
02:2002:23
51 (беспересадочный вагон)
с.петербург — варна

10.06.2008-16.09.2008 по вторникам
22:1022:13
51 (беспересадочный вагон)
с.петербург — констанца

10.06.2008-16.09.2008 по вторникам
22:1022:13
53A (либiдь)
с.петербург — киев

круглогодично ежедневно
00:2000:22
54К (либiдь)
киев — с.петербург

круглогодично ежедневно
07:4007:42
с.петербург — кишинэу

круглогодично ежедневно
19:1819:20
кишинэу — с.петербург

круглогодично ежедневно
09:4309:44
86К (беспересадочный вагон)
киев — мурманск

круглогодично по воскресеньям, средам; дополнительно 19.07-30.08.08 по субботам, кроме 9,16,23,30.07
22:1222:14
86 (беспересадочный вагон)
киев — мурманск

19,26/07, 2,9,16,23,30/08 - 2008
22:1222:14
325 (беспересадочный вагон)
мурманск — киев

9,16,23,30.07.08
03:2203:24
325 (беспересадочный вагон)
мурманск — киев

круглогодично по средам, субботам; дополнительно 22.07-2.09.08 по вторникам, кроме 9,16,23,30.07.08
03:2203:24
днепропетровск — с.петербург

круглогодично по четным
04:2604:27
335 (беспересадочный вагон)
с.петербург — кривой рог

круглогодично по четным
20:4920:50
с.петербург — днепропетровск

круглогодично по четным
20:4920:50
335 (беспересадочный вагон)
с.петербург — николаев

с 4.09.08 по четным
20:4920:50
347 (беспересадочный вагон)
с.петербург — луганск

круглогодично с 4 по 30 числа каждого месяца по четным
19:4519:46
с.петербург — мариуполь

круглогодично по четным
19:4519:46
мариуполь — с.петербург

круглогодично по четным
08:5208:53
390 (беспересадочный вагон)
луганск — с.петербург

круглогодично с 2 по 28 числа каждого месяца по четным
08:5208:53
427 (беспересадочный вагон)
мурманск — киев

22,29/07, 5,12,19,26/08,2/09 - 2008
03:2203:24
мурманск — харьков

22,29/07, 5,12,19,26/08,2/09 - 2008
03:2203:24
харьков — мурманск

19,26/07, 2,9,16,23,30/08 - 2008
22:1222:14
с.петербург — херсон

26.05-2.09.2008 по четным
19:0919:10
херсон — с.петербург

28.05-4.09.2008 по четным
01:3801:40
с.петербург — хмельницкий

3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/6/7;2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/8; 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28/9;1/10.2008
17:1217:14
хмельницкий — с.петербург

1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/6/7; 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/08; 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/09-2008
01:1301:23
одесса — с.петербург

летний по указанию; 24,29.07, 2,7,11,16,20,25,29.08, 3.09.08
01:1301:23
628 (беспересадочный вагон)
николаев — с.петербург

с 8.09.08 по четным
04:2604:27
648 (беспересадочный вагон)
кривой рог — с.петербург

круглогодично по четным
04:2604:27
667 (беспересадочный вагон)
черновцы — с.петербург

круглогодично по четным
02:2002:23
1004 (беспересадочный вагон)
варна — с.петербург

13.06.2008-19.09.2008 по пятницам
05:5005:52
1006 (беспересадочный вагон)
констанца — с.петербург

14.06.2008-20.09.2008 по субботам
05:5005:52
Ботанический сад им. Н.Н. Гришко в Киеве - это...
Киевский планетарий был открыт благодаря представителям...
Погода в Киеведругой город
днем:15...21 °C
ночью:5...9 °C
Последние комментарии
У пана Ткачишина, 07:55
Козелець-отель, 10:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
В Бахчисарае я бывал много раз, так получилось, что это...
Очень часто мы недооцениваем красоту родного края, ошибочно...
Этим летом я решил не отдыхать, как обычно, в каком-то одном...
Чемпионат Днестра по футболу.)  
Диканька - самый известный поселок Украины, конечно же...