войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
335Л
днепропетровск — с.петербург
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:19
18:54 2 минуты18:56 35 минут
19:11 10 минут19:21 50 минут
19:30 2 минуты19:32 59 минут
19:44 2 минуты19:461 час 11 минут
20:00 2 минуты20:021 час 25 минут
20:26 25 минут20:511 час 49 минут
21:52 3 минуты21:552 часа 50 минут
23:20 20 минут23:404 часа 15 минут
00:27 2 минуты00:295 часов 2 минуты
01:33 2 минуты01:356 часов 6 минут
02:07 3 минуты02:106 часов 38 минут
02:25 2 минуты02:276 часов 53 минут
02:38 2 минуты02:407 часов 4 минуты
02:51 2 минуты02:537 часов 15 минут
03:02 2 минуты03:047 часов 24 минут
03:10 6 минут03:167 часов 30 минут
03:31 2 минуты03:337 часов 45 минут
03:48 2 минуты03:508 часов
04:20 20 минут04:408 часов 30 минут
05:02 2 минуты05:048 часов 52 минут
05:25 2 минуты05:279 часов 13 минут
05:42 3 минуты05:459 часов 28 минут
06:05 4 минуты06:099 часов 48 минут
06:32 2 минуты06:3410 часов 11 минут
07:02 20 минут07:2210 часов 39 минут
07:52 2 минуты07:5411 часов 9 минут
08:37 2 минуты08:3911 часов 52 минут
09:05 2 минуты09:0712 часов 18 минут
09:26 2 минуты09:2812 часов 37 минут
10:02 5 минут10:0713 часов 11 минут
10:30 30 минут11:0013 часов 34 минут
11:30 30 минут12:0014 часов 4 минуты
12:42 25 минут13:0714 часов 46 минут
13:48 2 минуты13:5015 часов 27 минут
14:30 10 минут14:4016 часов 7 минут
15:11 1 минута15:1216 часов 38 минут
16:00 6 минут16:0617 часов 26 минут
16:52 20 минут17:1218 часов 12 минут
17:50 2 минуты17:5218 часов 50 минут
18:33 17 минут18:5019 часов 31 минут
20:13 10 минут20:2320 часов 54 минут
21:02 2 минуты21:0421 часов 33 минут
23:16 8 минут23:2423 часов 45 минут
00:40 20 минут01:0025 часов 1 минута
01:45 2 минуты01:4725 часов 46 минут
02:11 2 минуты02:1326 часов 10 минут
03:08 2 минуты03:1027 часов 5 минут
03:36 5 минут03:4127 часов 31 минут
04:26 1 минута04:2728 часов 16 минут
04:43 1 минута04:4428 часов 32 минут
05:19 1 минута05:2029 часов 7 минут
07:27 31 часов 14 минут
Замок в Теребовле красивый, достаточно большой,...
Комплекс Косино - это центр для оздоровления...
Погода в Киеведругой город
днем:6...8 °C
ночью:-1...4 °C
Последние комментарии
Сходница, 13:09
Прибой, 07:12
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Давно хотели поехать в Ужгород на цветение сакуры. Но...
Недавно ездили отдыхать на Украину, гуляли, купались,...
Тернополь - один из трех областных центров Галиции (217...
С чего же начать?...Наверное, все-таки с признания в любви!...
Первый раз я побывала в городе Коломыя очень давно. Этот...