войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции днепропетровск-глав.
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
12К (славутич)
киев — симферополь

25.05-30.09.08 ежедневно
01:2601:46
12К (славутич)
киев — симферополь

с 1.10.08 ежедневно
01:2601:46
12П (славутич)
симферополь — киев

со 2.10.08 ежедневно
23:4223:57
12П (славутич)
симферополь — киев

26.05-1.10.08 ежедневно
21:3121:50
13 (беспересадочный вагон)
ужгород — симферополь

круглогодично ежедневно
02:4202:59
15Г (приднепровье)
москва — днепропетровск

круглогодично ежедневно; 25-27.05.08 следует изменен.маршрутом от ст.мерефа, приб. 7:58
07:41
16 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — астана

круглогодично по 7 и 2 дням недели
14:15
16 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — владивосток

круглогодично 4,8,12,16,20,24,28 числа каждого месяца
14:15
16П (приднепровье)
днепропетровск — москва

круглогодично ежедневно; 25-28.05.08 след. измен.маршр.до ст.харьков, отпр.из днепропетровска 13:18
14:15
адлер — киев

круглогодично по нечетным
06:3506:50
18 (беспересадочный вагон)
адлер — кривой рог

круглогодично по нечетным
06:3506:50
донецк — львов

круглогодично по четным
18:1018:30
21Д (беспересадочный вагон)
донецк — солотвино

круглогодично по 2,6,10,14,18,22,26 числам кажд.месяца
18:1018:30
львов — донецк

круглогодично по нечетным
11:4912:14
кисловодск — киев

круглогодично по четным
07:3307:58
25 (беспересадочный вагон)
кисловодск — львов

4.06-30.08.08 по четным
07:3313:30
киев — кисловодск

круглогодично по четным
07:4008:00
31 (беспересадочный вагон)
баку — одесса

круглогодично по понедельникам
05:4506:11
31 (беспересадочный вагон)
баку — симферополь

круглогодично по понедельникам
05:4509:05
31 (беспересадочный вагон)
баку — львов

круглогодично по понедельникам
05:4506:11
киев — баку

круглогодично по пятницам
15:4316:03
31 (беспересадочный вагон)
ясиноватая — прага

с 12.06.2008 круглогодично по четвергам
05:4506:11
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

круглогодично по пятницам и воскресеньям, кроме 17.10-29.11.08
23:0723:22
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам и воскресеньям
23:0723:22
37Д (донбас)
донецк — киев

круглогодично ежедневно
23:0723:22
38К (донбас)
киев — донецк

круглогодично ежедневно
02:5003:06
40 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — варшава

круглогодично по воскресеньям
23:30
40К (севастополь)
киев — севастополь

круглогодично ежедневно
20:5421:14
40П (севастополь)
севастополь — киев

круглогодично ежедневно
22:3823:30
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

16.10-28.11.08 по средам, воскресеньям
22:3823:30
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

круглогодично по средам, воскресеньям, кроме 16.10-28.11.08
22:3823:30
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — варшава

круглогодично по воскресеньям, четвергам
22:3823:30
днепропетровск — трускавец

круглогодично ежедневно
13:30
трускавец — днепропетровск

круглогодично ежедневно; 10,12.07.08 от ст.дрогобыч
11:57
42 (беспересадочный вагон)
трускавец — луганск

круглогодично 5,9,13,17,21,25,29 числа каждого месяца
11:5712:54
46 (беспересадочный вагон)
адлер — одесса

круглогодично по четным
12:0012:20
адлер — львов

круглогодично по четным
12:0012:20
49 (беспересадочный вагон)
ростов — варна

15.06 - 7.09.2008 по воскресеньям
20:0020:15
саратов — варна

14.06 - 6.09.2008 по субботам
20:0020:15
52Ж (беспересадочный вагон)
саратов — софия

14.06 - 6.09.2008 по субботам
20:0020:15
63П (скiфiя)
днепропетровск — одесса

круглогодично ежедневно
19:30
64 (скiфiя)
одесса — днепропетровск

круглогодично ежедневно
09:30
москва — николаев

круглг. ежедн., кроме 24,26,30.06, 2,4,6,8,10,14,16,20,22,24,26,28,30,31.07, 2,4,6,8,10,12,14.08.08
11:5212:12
николаев — москва

круглогодично ежедневно
21:0421:24
70 (беспересадочный вагон)
бердянск — киев

с 1.10.08 по нечетным
21:3921:59
львов — мариуполь

круглогодично по четным
11:4912:14
мариуполь — львов

круглогодично по нечетным
18:1018:30
70Д (беспересадочный вагон)
мариуполь — солотвино

круглогодично по 1,5,9,13,17,21,25 числам каждого месяца
18:1018:30
70Л (беспересадочный вагон)
солотвино — мариуполь

круглогодично по 3,7,11,15,19,23,27 числам каждого месяца
11:4912:14
72Д (запорiжжя)
запорожье — киев

круглогодично ежедневно
21:3921:59
72К (беспересадочный вагон)
киев — бердянск

со 2.10.08 по четным
04:2504:45
72К (запорiжжя)
киев — запорожье

круглогодично ежедневно; 17,19,21,23,25,27.07.08 приб.6:52
04:2504:45
79П ( днiпро)
днепропетровск — киев

круглогодично ежедневно
22:45
80К ( днiпро)
киев — днепропетровск

круглогодично ежедневно
06:58
83Д, (азов)
мариуполь — киев

круглогодично ежедневно
00:0500:30
86 (беспересадочный вагон)
львов — кисловодск

2.06-28.08.08 по четным
02:4208:00
львов — симферополь

круглогодично ежедневно
02:4202:59
86 (беспересадочный вагон)
львов — бердянск

15.06-29.08.08 по нечетным
02:4203:38
86 (беспересадочный вагон)
симферополь — черновцы

25.05-16.06 и 18.09.08-24.05.09 ежедневно
20:1020:25
симферополь — львов

круглогодично ежедневно
20:1020:25
86 (беспересадочный вагон)
симферополь — ужгород

круглогодично ежедневно
20:1020:25
ковель — симферополь

круглогодично ежедневно
02:3002:50
симферополь — ковель

круглогодично ежедневно
20:1920:39
90 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — керчь

круглогодично ежедневно
21:32
90Д (беспересадочный вагон пiвденний)
днепропетровск — севастополь

круглогодично ежедневно
21:32
90Д (пiвденний)
днепропетровск — симферополь

круглогодично ежедневно
21:32
90П (беспересадочный вагон пiвденний)
севастополь — днепропетровск

круглогодично ежедневно
06:43
90 (беспересадочный вагон)
симферополь — баку

круглогодично по четвергам
06:4316:03
90П (пiвденний)
симферополь — днепропетровск

круглогодично ежедневно
06:43
донецк — одесса

круглогодично по нечетным
21:4722:06
одесса — донецк

круглогодично по четным
02:2002:40
107 (беспересадочный вагон)
астана — днепропетровск

круглогодично по 4 и 6 дням недели
07:41
112 (беспересадочный вагон)
львов — баку

круглогодично по четвергам
15:4316:03
киев — симферополь

27.05-2.10.08 ежедневно; с 5.10.08 по 2, 4, 7 дням недели
08:3509:05
симферополь — киев

25.05-30.09.08 ежедневно; с 3.10.08 по 2, 5, 7 дням недели
04:3404:49
166П (столичний експрес)
днепропетровск — киев

круглогодично ежедневно
06:41
166К (столичний експрес)
киев — днепропетровск

круглогодично ежедневно
23:34
168П (столичний експрес)
днепропетровск — киев

круглогодично ежедневно
17:15
168 (столичний експрес)
киев — днепропетровск

круглогодично ежедневно
12:45
172 (днiпро-експрес)
днепропетровск — симферополь

27.05-30.10.08 ежедневно кроме вторников
07:50
172 (днiпро-експрес)
симферополь — днепропетровск

27.05-30.10.08 ежедневно кроме вторников
22:45
201 (беспересадочный вагон)
прага — донецк

в зимний период по субботам
01:1601:36
днепропетровск — феодосия

2.06-14.09.08 по четным
21:41
феодосия — днепропетровск

3.06-15.09.08 по нечетным
06:13
керчь — киев

26.05-31.08.08 ежедневно; 2.09-16.09.08 по четным
03:1003:25
226Ш (днiпровськi зорi)
днепропетровск — евпатория

29.05-15.09.08 по нечетным
21:41
226П (днiпровськi зорi)
евпатория — днепропетровск

30.05-16.09.08 по четным
06:13
киев — бердянск

1.06-29.08.08 по нечетным
03:2303:38
бердянск — киев

2.06-30.08.08 по четным
23:5000:12
228 (беспересадочный вагон)
бердянск — львов

16.06-30.08.08 по четным
23:5000:12
евпатория — киев

1,2,14.06-1.09.08 ежедневно
17:1717:33
282К (хрещатик)
киев — симферополь

25.05-30.09.08 ежедневно
06:1306:28
282П (хрещатик)
симферополь — киев

26.05-1.10.08 ежедневно
23:4223:57
киев — симферополь

по указанию, назначен 19/07.08
11:0011:15
симферополь — киев

по указанию, назначен 20/07.08
10:0110:16
ивано-франковск — симферополь

15.06-15.09.08 ежедневно; 22.07.08 след.изменен.маршрутом до ст.львов, отпр.11:04
09:4409:59
296П (беспересадочный вагон)
симферополь — черновцы

16.06-16.09.08 ежедневно
04:5605:11
симферополь — ивано-франковск

16.06-16.09.08 ежедневно
04:5605:11
днепропетровск — с.петербург

круглогодично по четным
18:19
с.петербург — днепропетровск

круглогодично по четным
05:36
343 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по вторникам, пятницам
08:3509:05
345 (беспересадочный вагон)
берлин — донецк

круглогодично по вторникам и воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
08:3512:14
345 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
08:3509:05
умань — ясиноватая

круглогодично по четным
04:3504:55
ясиноватая — умань

круглогодично по нечетным
20:2920:55
363Д (беспересадочный вагон)
ясиноватая — гайворон

круглогодично по нечетным
20:2920:55
симферополь — минск

круглогодично по четным
05:3706:03
луганск — одесса

круглогодично по четным
21:4722:06
одесса — луганск

круглогодично по нечетным
02:2002:40
айвазовская — баглей

по указаhию; назначен 6,27.07.08 до ст.днепропетровск
08:2009:02
днепропетровск — айвазовская

по указаhию; назначен 9.07.08, приб. 6:06
20:11
днепропетровск — евпатория

по указаhию; назначен 18,21.07.08
20:11
днепропетровск — симферополь

по указаhию; назначен 12,17,22,23.07.08
20:11
евпатория — баглей

по указ.; назн. 17/07 - до павлограда, приб.8:10; 18.07,8.08.08
08:2009:02
симферополь — баглей

по указаhию; назначен 13,23,25,31.07.08; от ст.геническ 23.07.08, отпр.0:56
08:2009:02
бердянск — днепропетровск

назначен 26.06., 18.07.08
20:39
геническ — днепропетровск

по указаhию, назначен 19.07.08
20:57
днепропетровск — бердянск

по указаhию, назначен 28.06.08
08:08
днепропетровск — геническ

по указаhию, назначен 7,9.07.08; до ст.акимовка 15.07.08
08:08
евпатория — киев

по указанию, назначен 30/06, 15,19/07, 4,7,26/08 -2008
02:4603:15
601Л (беспересадочный вагон)
солотвино — донецк

круглогодично по 4,8,12,16,20,24,28 числам каждого месяца
11:4912:14
604 (беспересадочный вагон)
черновцы — симферополь

23.05-14.06 и 16.09.08-22.05.09 ежедневно
02:4202:59
607 (беспересадочный вагон)
луганск — трускавец

круглогодично 3,7,11,15,19,23,27 числа каждого месяца
06:5913:30
луганск — кривой рог

круглогодично ежедневно
06:5907:27
608 (беспересадочный вагон)
черновцы — симферополь

15.06-15.09.08 ежедневно
09:4409:59
614 (беспересадочный вагон)
керчь — днепропетровск

круглогодично ежедневно
06:43
638 (беспересадочный вагон)
одесса — баку

круглогодично по четвергам
15:4316:03
803 (электропоезд повышен)
харьков — днепропетровск

круглогодично ежедневно,кроме среды
19:52
804 (электропоезд повышен)
днепропетровск — харьков

круглогодично ежедневно,кроме среды
09:42
813 (электропоезд повышен)
донецк — днепропетровск

круглогодично ежедневно,кроме вторника
14:12
814 (электропоезд повышен)
днепропетровск — донецк

круглогодично ежедневно,кроме вторника
07:15
815 (электропоезд повышен)
донецк — днепропетровск

кругл ежедневно,кроме вторника
21:57
816 (электропоезд повышен)
днепропетровск — донецк

кругл ежедневно,кроме вторника
14:50
964 (беспересадочный вагон)
гайворон — ясиноватая

круглогодично по четным
04:3504:55
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — днепропетровск

круглогодично по вторникам
04:25
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — симферополь

круглогодично по вторникам, четвергам
04:2504:45
Погода в Киеведругой город
днем:0...4 °C
ночью:-1...1 °C
Последние комментарии
Серебряные аисты, 19:11
Серебряные аисты, 08:24
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Хмельницкий - областной центр (290 тыс. жителей) и, как ни...
Во время своей поездки по Крыму нам посчастливилось посетить...
Если Вы видели списки объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО...
Немного фоток из села Нагуевичи во Львовской области,...
Место совершенно очаровательное , даже не смотря на то,...