войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
608 (беспересадочный вагон)
черновцы — симферополь
15.06-15.09.08 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
07:25
07:47 2 минуты07:49 22 минут
08:16 2 минуты08:18 49 минут
08:36 2 минуты08:381 час 7 минут
08:57 13 минут09:101 час 26 минут
09:45 3 минуты09:482 часа 1 минута
10:172 часа 5 минут12:222 часа 30 минут
13:04 2 минуты13:063 часа 12 минут
13:22 3 минуты13:253 часа 28 минут
14:05 2 минуты14:074 часа 8 минут
15:19 23 минут15:425 часов 20 минут
16:59 2 минуты17:016 часов 37 минут
17:58 6 минут18:047 часов 34 минут
18:58 2 минуты19:008 часов 28 минут
19:09 2 минуты19:118 часов 37 минут
20:09 5 минут20:149 часов 35 минут
20:43 2 минуты20:4510 часов 4 минуты
21:42 20 минут22:0211 часов 1 минута
22:46 5 минут22:5111 часов 45 минут
23:11 2 минуты23:1312 часов 5 минут
23:48 -1420 00:0812 часов 40 минут
01:58 2 минуты02:0014 часов 30 минут
03:07 2 минуты03:0915 часов 37 минут
03:40 2 минуты03:4216 часов 8 минут
04:36 15 минут04:5117 часов 2 минуты
06:16 3 минуты06:1918 часов 27 минут
06:52 2 минуты06:5419 часов
08:09 2 минуты08:1120 часов 15 минут
09:10 2 минуты09:1221 часов 14 минут
09:44 15 минут09:5921 часов 46 минут
11:08 2 минуты11:1022 часов 55 минут
12:03 5 минут12:0823 часов 48 минут
13:38 16 минут13:5425 часов 18 минут
14:50 2 минуты14:5226 часов 14 минут
15:04 2 минуты15:0626 часов 26 минут
15:51 4 минуты15:5527 часов 11 минут
17:09 28 часов 25 минут
Не все украинские шахты опасны для людей. В...
Главная и центральная улица Киева Крещатик располагается...
Погода в Киеведругой город
днем:22...25 °C
ночью:13...18 °C
Последние комментарии
АВЕНЮ, 10:15
Жашков, 03:40
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Этим летом съездил я наконец-то в Ивано-Франковск. Давно...
Село Бене, расположенное в Закарпатской области Украины,...
Исследуя побережье Крыма, мы совершенно случайно наткнулись...
Настоящие путешественники, которые несут за плечами тяжёлый...
В это раз мы поехали на поиски заброшенного Рдейского...