войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
90Д (беспересадочный вагон пiвденний)
днепропетровск — севастополь
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
21:32
22:29 23 минут22:52 57 минут
23:26 12 минут23:381 час 31 минут
00:01 19 минут00:201 час 54 минут
00:59 2 минуты01:012 часа 33 минут
01:30 10 минут01:403 часа 2 минуты
02:03 15 минут02:183 часа 25 минут
02:41 2 минуты02:433 часа 48 минут
03:05 2 минуты03:074 часа 10 минут
03:33 4 минуты03:374 часа 36 минут
04:25 26 минут04:515 часов 24 минут
05:15 2 минуты05:175 часов 48 минут
05:52 2 минуты05:546 часов 23 минут
06:152 часа 42 минут08:576 часов 44 минут
09:34 4 минуты09:387 часов 21 минут
10:41 8 часов 24 минут
Храм Св. Евгения входит в состав великолепного...
Скансен Старое село - это сельский музей архитектуры...
Погода в Киеведругой город
днем:0...0 °C
ночью:0...0 °C
Последние комментарии
Виктория, 11:58
Виктория, 11:53
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
35 батарея. Место, которое является одним из самых святых...
В Одессе зимой нет туристов. Море есть, Дерибасовская...
Севастополь – мой самый любимый город Крыма и один...
    Давно хотела побродить по улицам Киева, узнать...
Под стенами древнего замка Любарта расположился с виду...