войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
363Ш
умань — ясиноватая
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:40
18:07 2 минуты18:09 27 минут
18:22 49 минут19:11 40 минут
19:30 1 минута19:31 59 минут
19:49 2 минуты19:511 час 17 минут
20:10 1 минута20:111 час 36 минут
20:33 2 минуты20:351 час 58 минут
21:10 2 минуты21:122 часа 33 минут
21:22 2 минуты21:242 часа 43 минут
22:03 2 минуты22:053 часа 22 минут
22:26 1 минута22:273 часа 43 минут
22:44 2 минуты22:464 часа
23:13 31 минут23:444 часа 27 минут
00:06 2 минуты00:084 часа 49 минут
00:21 2 минуты00:235 часов 2 минуты
01:02 3 минуты01:055 часов 41 минут
01:38 2 минуты01:406 часов 14 минут
02:59 2 минуты03:017 часов 33 минут
03:32 2 минуты03:348 часов 4 минуты
04:02 2 минуты04:048 часов 32 минут
04:35 20 минут04:559 часов 3 минуты
05:43 2 минуты05:459 часов 51 минут
07:00 2 минуты07:0211 часов 6 минут
07:13 2 минуты07:1511 часов 17 минут
07:44 2 минуты07:4611 часов 46 минут
08:14 3 минуты08:1712 часов 14 минут
08:30 2 минуты08:3212 часов 27 минут
08:52 2 минуты08:5412 часов 47 минут
09:11 2 минуты09:1313 часов 4 минуты
09:33 25 минут09:5813 часов 24 минут
10:19 13 часов 45 минут
Погода в Киеведругой город
днем:8...11 °C
ночью:0...6 °C
Последние комментарии
Приморский, 12:28
Полюс Элит, 09:31
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Казантип ночью живет гораздо активнее, чем днем, и это...
Помимо большого "государственного" зоопарка, в Харькове...
Начало.
Поездом мы приехали в Феодосию. Поезда туда ходят...
В прошлый приезд мы уже были на заводе, и поэтому собрались...
Выбор есть всегда! Вся наша жизнь – сплошная череда...