войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
64 (скiфiя)
одесса — днепропетровск
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
22:13
00:57 3 минуты01:002 часа 44 минут
01:37 3 минуты01:403 часа 21 минут
02:37 3 минуты02:404 часа 18 минут
02:56 2 минуты02:584 часа 34 минут
03:55 15 минут04:105 часов 31 минут
05:04 18 минут05:226 часов 25 минут
05:57 2 минуты05:597 часов
07:22 28 минут07:508 часов 23 минут
08:23 2 минуты08:258 часов 56 минут
08:54 2 минуты08:569 часов 25 минут
09:30 9 часов 59 минут
Погода в Киеведругой город
днем:-2...2 °C
ночью:-1...2 °C
Последние комментарии
Москва, 13:30
Орел, 17:04
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
С открытия сезона в этом году «Дикая Страна» уже...
С чего же начать?...Наверное, все-таки с признания в любви!...
Одесса, один из самых красивых и интересных городов, в...
Так назывался наш однодневный экотур.
Вознесенск единственный...
Город  Днепропетровск, в прошлой жизни Екатеринослав,...