войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
64 (скiфiя)
одесса — днепропетровск
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
22:13
00:57 3 минуты01:002 часа 44 минут
01:37 3 минуты01:403 часа 21 минут
02:37 3 минуты02:404 часа 18 минут
02:56 2 минуты02:584 часа 34 минут
03:55 15 минут04:105 часов 31 минут
05:04 18 минут05:226 часов 25 минут
05:57 2 минуты05:597 часов
07:22 28 минут07:508 часов 23 минут
08:23 2 минуты08:258 часов 56 минут
08:54 2 минуты08:569 часов 25 минут
09:30 9 часов 59 минут
Демерджи (Долина привидений) – это одна...
Херсонский областной музыкально-драматический...
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:10...13 °C
Последние комментарии
Престиж, 12:28
Сходница, 16:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Пока в Москве хмурая и пасмурная погода, я на 5 дней успел...
  Львов сам по себе как музей, и музеи здесь органично...
Как только не называют Одессу: и Одесса – мама, и “Южная...
Тернопільщина унікальна земля. У нас є все від святинь...
"Первая часть - маршрут по Большому каньону, вторая...