войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
222О
керчь — киев
26.05-31.08.08 ежедневно; 2.09-16.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:50
17:23 2 минуты17:25 33 минут
17:42 2 минуты17:44 50 минут
18:00 2 минуты18:021 час 6 минут
18:16 2 минуты18:181 час 20 минут
18:41 2 минуты18:431 час 43 минут
19:04 5 минут19:092 часа 4 минуты
19:25 2 минуты19:272 часа 20 минут
19:51 2 минуты19:532 часа 44 минут
20:21 1 минута20:223 часа 12 минут
21:07 18 минут21:253 часа 57 минут
22:16 2 минуты22:184 часа 48 минут
23:19 2 минуты23:215 часов 49 минут
00:51 5 минут00:567 часов 19 минут
02:02 2 минуты02:048 часов 25 минут
03:10 15 минут03:259 часов 31 минут
04:14 2 минуты04:1610 часов 20 минут
05:24 2 минуты05:2611 часов 28 минут
06:42 2 минуты06:4412 часов 44 минут
07:22 28 минут07:5013 часов 22 минут
08:33 2 минуты08:3514 часов 5 минут
08:52 1 минута08:5314 часов 22 минут
09:16 23 минут09:3914 часов 45 минут
10:22 2 минуты10:2415 часов 28 минут
10:44 2 минуты10:4615 часов 48 минут
11:17 16 минут11:3316 часов 19 минут
13:02 17 часов 48 минут
Погода в Киеведругой город
днем:27...29 °C
ночью:13...18 °C
Последние комментарии
Смела, 21:48
Частный дом в Аскании-Нова, 19:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
       Моя поездка в  поселок Чинадиево не...
Это отчет о нашем первом зимнем походе в Карпаты. дело...
Чинадиево - поселок городского типа в Мукачевском районе...
  Как здорово, когда есть интересные места, в которые...
Это то самое легендарное место, где в начале июля 1942-го...