войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
222О
керчь — киев
26.05-31.08.08 ежедневно; 2.09-16.09.08 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:50
17:23 2 минуты17:25 33 минут
17:42 2 минуты17:44 50 минут
18:00 2 минуты18:021 час 6 минут
18:16 2 минуты18:181 час 20 минут
18:41 2 минуты18:431 час 43 минут
19:04 5 минут19:092 часа 4 минуты
19:25 2 минуты19:272 часа 20 минут
19:51 2 минуты19:532 часа 44 минут
20:21 1 минута20:223 часа 12 минут
21:07 18 минут21:253 часа 57 минут
22:16 2 минуты22:184 часа 48 минут
23:19 2 минуты23:215 часов 49 минут
00:51 5 минут00:567 часов 19 минут
02:02 2 минуты02:048 часов 25 минут
03:10 15 минут03:259 часов 31 минут
04:14 2 минуты04:1610 часов 20 минут
05:24 2 минуты05:2611 часов 28 минут
06:42 2 минуты06:4412 часов 44 минут
07:22 28 минут07:5013 часов 22 минут
08:33 2 минуты08:3514 часов 5 минут
08:52 1 минута08:5314 часов 22 минут
09:16 23 минут09:3914 часов 45 минут
10:22 2 минуты10:2415 часов 28 минут
10:44 2 минуты10:4615 часов 48 минут
11:17 16 минут11:3316 часов 19 минут
13:02 17 часов 48 минут
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:10...13 °C
Последние комментарии
Престиж, 12:28
Сходница, 16:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
У жд вокзала в Киеве издалека слышны выкрики зазывал маршрутных...
Идея поездки зрела давно, но окончательно оформилась...
Этот пост будет выглядеть контрастно между рассказами...
Откуда пошля земля русская? Полагаю на этот вопрос все...
Август уже заканчивался, но жутко хотелось побывать ещё...