войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
604 (беспересадочный вагон)
черновцы — симферополь
23.05-14.06 и 16.09.08-22.05.09 ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:32
20:37 2 минуты20:39 5 минут
20:51 2 минуты20:53 17 минут
21:06 2 минуты21:08 30 минут
21:23 2 минуты21:25 45 минут
21:35 4 минуты21:39 55 минут
21:45 2 минуты21:471 час 1 минута
21:51 1 минута21:521 час 5 минут
22:06 1 минута22:071 час 19 минут
22:13 2 минуты22:151 час 25 минут
22:27 1 минута22:281 час 37 минут
22:38 12 минут22:501 час 47 минут
23:16 2 минуты23:182 часа 13 минут
23:40 2 минуты23:422 часа 35 минут
23:54 2 минуты23:562 часа 47 минут
00:16 24 минут00:403 часа 7 минут
01:41 2 минуты01:434 часа 8 минут
02:10 10 минут02:204 часа 35 минут
02:45 2 минуты02:475 часов
03:13 1 минута03:145 часов 26 минут
03:37 2 минуты03:395 часов 49 минут
03:57 1 минута03:586 часов 7 минут
04:20 10 минут04:306 часов 29 минут
05:13 2 минуты05:157 часов 12 минут
05:26 2 минуты05:287 часов 23 минут
05:50 14 минут06:047 часов 45 минут
07:17 8 минут07:258 часов 58 минут
08:051 час 41 минут09:469 часов 38 минут
10:36 2 минуты10:3810 часов 28 минут
11:00 2 минуты11:0210 часов 50 минут
11:59 5 минут12:0411 часов 47 минут
12:58 2 минуты13:0012 часов 41 минут
13:58 4 минуты14:0213 часов 39 минут
15:25 22 минут15:4715 часов 2 минуты
16:30 5 минут16:3515 часов 45 минут
17:28 12 минут17:4016 часов 38 минут
19:21 2 минуты19:2318 часов 19 минут
20:17 2 минуты20:1919 часов 13 минут
21:41 15 минут21:5620 часов 35 минут
23:09 5 минут23:1421 часов 48 минут
23:48 2 минуты23:5022 часов 22 минут
01:05 2 минуты01:0723 часов 37 минут
01:38 2 минуты01:4024 часов 8 минут
02:08 2 минуты02:1024 часов 36 минут
02:42 17 минут02:5925 часов 8 минут
03:53 2 минуты03:5526 часов 2 минуты
04:48 5 минут04:5326 часов 55 минут
06:19 18 минут06:3728 часов 21 минут
07:01 2 минуты07:0328 часов 45 минут
07:35 2 минуты07:3729 часов 17 минут
07:48 2 минуты07:5029 часов 28 минут
08:33 4 минуты08:3730 часов 11 минут
09:00 2 минуты09:0230 часов 34 минут
09:50 31 часов 22 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...5 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Иршанск, 18:21
Прибой, 01:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Совсем недавно впервые побывал в Червоногороде, что в...
С 12 по 18 мая «Дикая Страна» отправилась в одну из...
Кажется, такого странного города я не видел ни до, ни (пока...
Хмельницкий - областной центр (290 тыс. жителей) и, как ни...
За последние несколько лет Батуми превратился в популярнейший...