войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции стрый
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
(дуклa)
киев — чоп

круглогодично ежедневно
11:1411:16
7 (беспересадочный вагон)
киев — вена

круглогодично ежедневно, кроме понедельника и четверга
11:1411:16
7 (беспересадочный вагон)
львов — вена

круглогодично по 5, 2 дням недели
11:1411:16
(дуклa)
чоп — киев

круглогодично ежедневно
01:0701:09
13Л (беспересадочный вагон)
ужгород — купянск

круглогодично по четным
03:2103:23
13 (беспересадочный вагон)
ужгород — симферополь

круглогодично ежедневно
03:2103:23
ужгород — харьков

круглогодично ежедневно
03:2103:23
харьков — ужгород

круглогодично ежедневно
07:1307:15
15 (беспересадочный вагон)
киев — салоники

4/06-17/09-08 по средам
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
киев — загреб

круглогодично по четвергам
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — белград

круглогодично ежедневно
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — будапешт

круглогодично ежедневно
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — салоники

6/06-19/09-08 по пятницам
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — венеция

круглогодично по воскресеньям
21:4221:44
15В (беспересадочный вагон)
москва — жилина

круглогодично по 2,4,6,7 дням недели; по 1,3,5 дням недели - до ст.кошице
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — загреб

круглогодично по 4, 6, 2 дням недели
21:4221:44
15В (тиcca)
москва — ужгород

круглогодично ежедневно
21:4221:44
15 (тиcca)
ужгород — москва

круглогодично ежедневно
08:2408:26
81К (десна)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
05:5605:58
82Л (десна)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
21:4021:42
86 (беспересадочный вагон)
симферополь — ужгород

круглогодично ежедневно
01:4501:47
99 (закарпаття)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
01:4501:47
99 (закарпаття)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
19:4819:50
107Ш (хаджибей)
ужгород — одесса

круглогодично ежедневно
23:3223:34
108Ш (хаджибей)
одесса — ужгород

круглогодично ежедневно
07:3307:35
москва — чоп

27.06, 1.11, 24-30.12.08, 1-4.01.09, 14-17.04.2009 ежедневно, 29,30.04, 1.05.09
23:3823:40
чоп — москва

29.06, 3.11.08, 26.12-31.12.08, 1,3-6.01.09, 16.04-19.04.09 ежедн., 1,3,5.05.09
13:3413:36
205 (беспересадочный вагон)
загреб — киев

круглогодично по субботам
08:2408:26
205 (беспересадочный вагон)
загреб — москва

круглогодично по 7, 2, 5 дням недели
08:2408:26
киев — ужгород

по указанию; назначен 27.06.08
04:0504:06
ужгород — киев

по указанию; назначен 28.06.08
20:1920:21
241 (беспересадочный вагон)
венеция — москва

круглогодично по средам
08:2408:26
334 (беспересадочный вагон)
салоники — москва

9/06-22/09-08 по понедельникам
08:2408:26
334 (беспересадочный вагон)
салоники — киев

6/06-19/09-08 по пятницам
08:2408:26
344 (беспересадочный вагон)
белград — москва

круглогодично ежедневно
08:2408:26
минск — ив.франковск

26.05-6.09.08 по четным
06:3107:32
ив.франковск — минск

27.05-7.09.08 по нечетным
16:4017:16
382 (беспересадочный вагон)
софия — львов

по 16.06.08 и 8.09.08 - 12.13.08 по 1,3,6 дням недели
04:2004:30
киев — ужгород

по указанию; назначен 13.06.08 до ст.львов
07:5508:05
львов — черновцы

круглогодично ежедневно
00:3301:08
604 (беспересадочный вагон)
черновцы — симферополь

23.05-14.06 и 16.09.08-22.05.09 ежедневно
04:2004:30
черновцы — львов

круглогодично ежедневно
04:2004:30
610 (беспересадочный вагон)
купянск — ужгород

круглогодично по нечетным
07:1307:15
черновцы — ужгород

25.05,28.05-28.09 по четным
22:1322:47
ужгород — черновцы

24.05,27.05-27.09 по нечетным
23:4600:19
628 (беспересадочный вагон)
будапешт — москва

круглогодично ежедневно
08:2408:26
807 (электропоезд повышен)
львов — мукачево

круглогодично ежедневно
08:2508:27
808 (электропоезд повышен)
мукачево — львов

круглогодично ежедневно
20:5520:57
812 (электропоезд повышен)
трускавец — львов

круглогодично ежедневно
07:2807:38
813 (электропоезд повышен)
львов — трускавец

круглогодично ежедневно
08:0408:14
814 (электропоезд повышен)
трускавец — львов

круглогодично ежедневно
11:4611:56
815 (электропоезд повышен)
львов — трускавец

круглогодично ежедневно; 10,12.07.08 до ст.дрогобыч
14:5415:04
816 (электропоезд повышен)
трускавец — львов

круглогодично ежедневно
17:3617:46
817 (электропоезд повышен)
львов — трускавец

круглогодично ежедневно
17:3017:40
818 (электропоезд повышен)
трускавец — львов

круглогодично ежедневно
20:2920:39
819 (электропоезд повышен)
львов — трускавец

круглогодично ежедневно
21:2521:35
львов — моршин

c 5/07/08 ежедневно, кроме вторника
10:5210:54
моршин — львов

c 5/07/08 ежедневно, кроме вторника
12:1312:15
львов — моршин

c 5/07/08 ежедневно, кроме вторника
14:4014:42
моршин — львов

c 5/07/08 ежедневно, кроме вторника
15:3515:37
829 (электропоезд повышен)
львов — ужгород

круглогодично ежедневно
16:0316:05
1182 (беспересадочный вагон)
бургас — львов

21.06-6.09.08 по понедельникам, субботам
04:2004:30
2520 (беспересадочный вагон)
вена — львов

круглогодично по 3, 6 дням недели
08:2408:26
2520 (беспересадочный вагон)
вена — киев

круглогодично ежедневно, кроме среды и субботы
08:2408:26
Анжер - крупный спортивно-развлекательный...
Зарваницкий Марийский духовный центр. Среди...
Погода в Киеведругой город
днем:-3...1 °C
ночью:-2...1 °C
Последние комментарии
Славута, 18:15
Сходница, 14:03
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Чемпионат Днестра по футболу.)  
Осмотрев практически все западное побережье Крыма, мы...
Преимущество поездки автомобилем через перевал Карпат...
Благодаря «показухе» перед приездом высокопоставленных...
Во Львовской области Украины находится множество замков,...