войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции стрый
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
(дуклa)
киев — чоп

круглогодично ежедневно
11:1411:16
7 (беспересадочный вагон)
киев — вена

круглогодично ежедневно, кроме понедельника и четверга
11:1411:16
7 (беспересадочный вагон)
львов — вена

круглогодично по 5, 2 дням недели
11:1411:16
(дуклa)
чоп — киев

круглогодично ежедневно
01:0701:09
13Л (беспересадочный вагон)
ужгород — купянск

круглогодично по четным
03:2103:23
13 (беспересадочный вагон)
ужгород — симферополь

круглогодично ежедневно
03:2103:23
ужгород — харьков

круглогодично ежедневно
03:2103:23
харьков — ужгород

круглогодично ежедневно
07:1307:15
15 (беспересадочный вагон)
киев — салоники

4/06-17/09-08 по средам
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
киев — загреб

круглогодично по четвергам
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — белград

круглогодично ежедневно
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — будапешт

круглогодично ежедневно
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — салоники

6/06-19/09-08 по пятницам
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — венеция

круглогодично по воскресеньям
21:4221:44
15В (беспересадочный вагон)
москва — жилина

круглогодично по 2,4,6,7 дням недели; по 1,3,5 дням недели - до ст.кошице
21:4221:44
15 (беспересадочный вагон)
москва — загреб

круглогодично по 4, 6, 2 дням недели
21:4221:44
15В (тиcca)
москва — ужгород

круглогодично ежедневно
21:4221:44
15 (тиcca)
ужгород — москва

круглогодично ежедневно
08:2408:26
81К (десна)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
05:5605:58
82Л (десна)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
21:4021:42
86 (беспересадочный вагон)
симферополь — ужгород

круглогодично ежедневно
01:4501:47
99 (закарпаття)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
01:4501:47
99 (закарпаття)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
19:4819:50
107Ш (хаджибей)
ужгород — одесса

круглогодично ежедневно
23:3223:34
108Ш (хаджибей)
одесса — ужгород

круглогодично ежедневно
07:3307:35
москва — чоп

27.06, 1.11, 24-30.12.08, 1-4.01.09, 14-17.04.2009 ежедневно, 29,30.04, 1.05.09
23:3823:40
чоп — москва

29.06, 3.11.08, 26.12-31.12.08, 1,3-6.01.09, 16.04-19.04.09 ежедн., 1,3,5.05.09
13:3413:36
205 (беспересадочный вагон)
загреб — киев

круглогодично по субботам
08:2408:26
205 (беспересадочный вагон)
загреб — москва

круглогодично по 7, 2, 5 дням недели
08:2408:26
киев — ужгород

по указанию; назначен 27.06.08
04:0504:06
ужгород — киев

по указанию; назначен 28.06.08
20:1920:21
241 (беспересадочный вагон)
венеция — москва

круглогодично по средам
08:2408:26
334 (беспересадочный вагон)
салоники — москва

9/06-22/09-08 по понедельникам
08:2408:26
334 (беспересадочный вагон)
салоники — киев

6/06-19/09-08 по пятницам
08:2408:26
344 (беспересадочный вагон)
белград — москва

круглогодично ежедневно
08:2408:26
минск — ив.франковск

26.05-6.09.08 по четным
06:3107:32
ив.франковск — минск

27.05-7.09.08 по нечетным
16:4017:16
382 (беспересадочный вагон)
софия — львов

по 16.06.08 и 8.09.08 - 12.13.08 по 1,3,6 дням недели
04:2004:30
киев — ужгород

по указанию; назначен 13.06.08 до ст.львов
07:5508:05
львов — черновцы

круглогодично ежедневно
00:3301:08
604 (беспересадочный вагон)
черновцы — симферополь

23.05-14.06 и 16.09.08-22.05.09 ежедневно
04:2004:30
черновцы — львов

круглогодично ежедневно
04:2004:30
610 (беспересадочный вагон)
купянск — ужгород

круглогодично по нечетным
07:1307:15
черновцы — ужгород

25.05,28.05-28.09 по четным
22:1322:47
ужгород — черновцы

24.05,27.05-27.09 по нечетным
23:4600:19
628 (беспересадочный вагон)
будапешт — москва

круглогодично ежедневно
08:2408:26
807 (электропоезд повышен)
львов — мукачево

круглогодично ежедневно
08:2508:27
808 (электропоезд повышен)
мукачево — львов

круглогодично ежедневно
20:5520:57
812 (электропоезд повышен)
трускавец — львов

круглогодично ежедневно
07:2807:38
813 (электропоезд повышен)
львов — трускавец

круглогодично ежедневно
08:0408:14
814 (электропоезд повышен)
трускавец — львов

круглогодично ежедневно
11:4611:56
815 (электропоезд повышен)
львов — трускавец

круглогодично ежедневно; 10,12.07.08 до ст.дрогобыч
14:5415:04
816 (электропоезд повышен)
трускавец — львов

круглогодично ежедневно
17:3617:46
817 (электропоезд повышен)
львов — трускавец

круглогодично ежедневно
17:3017:40
818 (электропоезд повышен)
трускавец — львов

круглогодично ежедневно
20:2920:39
819 (электропоезд повышен)
львов — трускавец

круглогодично ежедневно
21:2521:35
львов — моршин

c 5/07/08 ежедневно, кроме вторника
10:5210:54
моршин — львов

c 5/07/08 ежедневно, кроме вторника
12:1312:15
львов — моршин

c 5/07/08 ежедневно, кроме вторника
14:4014:42
моршин — львов

c 5/07/08 ежедневно, кроме вторника
15:3515:37
829 (электропоезд повышен)
львов — ужгород

круглогодично ежедневно
16:0316:05
1182 (беспересадочный вагон)
бургас — львов

21.06-6.09.08 по понедельникам, субботам
04:2004:30
2520 (беспересадочный вагон)
вена — львов

круглогодично по 3, 6 дням недели
08:2408:26
2520 (беспересадочный вагон)
вена — киев

круглогодично ежедневно, кроме среды и субботы
08:2408:26
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:10...14 °C
Последние комментарии
Туроператор "Вояж Делюкс", 11:15
Крепость Аккерман, 23:00
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Как-то так случилось, что свое двадцать третье День Рождения...
Когда в календаре выходной день, а на улице прекрасная...
В 35 километрах от Луцка и примерно на таком же расстоянии...
Последнее время приезжаю в Киев в качестве туриста и каждый...
Величественная, уникальная архитектура, узкие средневековые...