войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
807 (электропоезд повышен)
львов — мукачево
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
07:10
07:33 2 минуты07:35 23 минут
07:57 2 минуты07:59 45 минут
08:25 2 минуты08:271 час 11 минут
08:54 1 минута08:551 час 38 минут
09:03 2 минуты09:051 час 46 минут
09:13 1 минута09:141 час 54 минут
09:24 1 минута09:252 часа 4 минуты
09:38 2 минуты09:402 часа 17 минут
09:55 2 минуты09:572 часа 32 минут
10:22 3 минуты10:252 часа 57 минут
10:37 3 минуты10:403 часа 9 минут
11:15 3 минуты11:183 часа 44 минут
11:27 1 минута11:283 часа 53 минут
11:35 1 минута11:364 часа
11:45 1 минута11:464 часа 9 минут
11:58 4 часа 21 минут
Дом Кочубея - так называют дом генерального судьи...
 Протасов Яр – киевский горнолыжный...
Погода в Киеведругой город
днем:8...12 °C
ночью:8...12 °C
Последние комментарии
ОРИЗОНТ, 00:07
Дружба, 22:58
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Этим летом я был в Одессе два раза. Настало время вспомнить...
Плоский дом2 сентября 1794 года началось строительство...
Во многих городах можно найти пример, когда строительство...
Скалы Довбуша – одна из наиболее знаменитых природных...
Мариуполь вырос на берегу Азовского моря из небольшой...