войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции свалява
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
(дуклa)
киев — чоп

круглогодично ежедневно
14:2214:25
7 (беспересадочный вагон)
киев — вена

круглогодично ежедневно, кроме понедельника и четверга
14:2214:25
7 (беспересадочный вагон)
львов — вена

круглогодично по 5, 2 дням недели
14:2214:25
(дуклa)
чоп — киев

круглогодично ежедневно
22:0622:09
13Л (беспересадочный вагон)
ужгород — купянск

круглогодично по четным
00:2000:23
13 (беспересадочный вагон)
ужгород — симферополь

круглогодично ежедневно
00:2000:23
ужгород — харьков

круглогодично ежедневно
00:2000:23
харьков — ужгород

круглогодично ежедневно
10:2010:23
15 (беспересадочный вагон)
киев — салоники

4/06-17/09-08 по средам
00:5200:54
15 (беспересадочный вагон)
киев — загреб

круглогодично по четвергам
00:5200:54
15 (беспересадочный вагон)
москва — белград

круглогодично ежедневно
00:5200:54
15 (беспересадочный вагон)
москва — будапешт

круглогодично ежедневно
00:5200:54
15 (беспересадочный вагон)
москва — салоники

6/06-19/09-08 по пятницам
00:5200:54
15 (беспересадочный вагон)
москва — венеция

круглогодично по воскресеньям
00:5200:54
15В (беспересадочный вагон)
москва — жилина

круглогодично по 2,4,6,7 дням недели; по 1,3,5 дням недели - до ст.кошице
00:5200:54
15 (беспересадочный вагон)
москва — загреб

круглогодично по 4, 6, 2 дням недели
00:5200:54
15В (тиcca)
москва — ужгород

круглогодично ежедневно
00:5200:54
15 (тиcca)
ужгород — москва

круглогодично ежедневно
05:1305:16
81К (десна)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
09:0609:08
82Л (десна)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
18:3218:35
86 (беспересадочный вагон)
симферополь — ужгород

круглогодично ежедневно
04:4704:50
99 (закарпаття)
киев — ужгород

круглогодично ежедневно
04:4704:50
99 (закарпаття)
ужгород — киев

круглогодично ежедневно
16:4716:50
107Ш (хаджибей)
ужгород — одесса

круглогодично ежедневно
20:2720:30
108Ш (хаджибей)
одесса — ужгород

круглогодично ежедневно
10:4110:43
москва — чоп

27.06, 1.11, 24-30.12.08, 1-4.01.09, 14-17.04.2009 ежедневно, 29,30.04, 1.05.09
02:4902:52
чоп — москва

29.06, 3.11.08, 26.12-31.12.08, 1,3-6.01.09, 16.04-19.04.09 ежедн., 1,3,5.05.09
10:3310:36
205 (беспересадочный вагон)
загреб — киев

круглогодично по субботам
05:1305:16
205 (беспересадочный вагон)
загреб — москва

круглогодично по 7, 2, 5 дням недели
05:1305:16
киев — ужгород

по указанию; назначен 27.06.08
07:1407:16
ужгород — киев

по указанию; назначен 28.06.08
17:1917:21
241 (беспересадочный вагон)
венеция — москва

круглогодично по средам
05:1305:16
334 (беспересадочный вагон)
салоники — москва

9/06-22/09-08 по понедельникам
05:1305:16
334 (беспересадочный вагон)
салоники — киев

6/06-19/09-08 по пятницам
05:1305:16
344 (беспересадочный вагон)
белград — москва

круглогодично ежедневно
05:1305:16
киев — ужгород

по указанию; назначен 13.06.08 до ст.львов
11:3611:38
610 (беспересадочный вагон)
купянск — ужгород

круглогодично по нечетным
10:2010:23
черновцы — ужгород

25.05,28.05-28.09 по четным
01:4101:43
ужгород — черновцы

24.05,27.05-27.09 по нечетным
20:5620:59
628 (беспересадочный вагон)
будапешт — москва

круглогодично ежедневно
05:1305:16
807 (электропоезд повышен)
львов — мукачево

круглогодично ежедневно
11:1511:18
808 (электропоезд повышен)
мукачево — львов

круглогодично ежедневно
17:5717:59
829 (электропоезд повышен)
львов — ужгород

круглогодично ежедневно
18:4518:47
2520 (беспересадочный вагон)
вена — львов

круглогодично по 3, 6 дням недели
05:1305:16
2520 (беспересадочный вагон)
вена — киев

круглогодично ежедневно, кроме среды и субботы
05:1305:16
Погода в Киеведругой город
днем:21...24 °C
ночью:13...18 °C
Последние комментарии
Швагры, 00:37
Черная вода, 21:25
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Черновцы, за таким совершенно не громким и не особо благозвучным...
Были тут под Одессой на морях. В один из дней решили заехать...
История Воронцовского дворца началась в 1824 г., когда генерал-губернатор...
Город Львов со своей богатейшей историей по-настоящему...
Отчет про Шешори - живописное гуцульское село, которое...