войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
82Л (десна)
ужгород — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:55
16:20 25 минут16:45 25 минут
17:09 2 минуты17:11 49 минут
17:48 8 минут17:561 час 26 минут
18:18 2 минуты18:201 час 48 минут
18:32 3 минуты18:352 часа
19:10 10 минут19:202 часа 35 минут
20:00 10 минут20:103 часа 15 минут
20:27 1 минута20:283 часа 32 минут
20:59 2 минуты21:014 часа 3 минуты
21:40 2 минуты21:424 часа 42 минут
23:00 21 минут23:216 часов
00:32 2 минуты00:347 часов 11 минут
01:31 6 минут01:378 часов 8 минут
02:32 2 минуты02:349 часов 3 минуты
03:34 12 минут03:4610 часов 3 минуты
05:43 5 минут05:4812 часов
07:00 2 минуты07:0213 часов 12 минут
08:17 3 минуты08:2014 часов 27 минут
09:23 15 часов 30 минут
Погода в Киеведругой город
днем:8...12 °C
ночью:5...11 °C
Последние комментарии
Что интересного в Трускавце, 22:25
Полонина ДБК-3, 19:11
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Мариуполь вырос на берегу Азовского моря из небольшой...
Помните фильм Леонида Быкова "В бой идут одни старики",...
Совсем недавно впервые побывал в Червоногороде, что в...
  Люблю знакомиться с городами, гуляя по ним пешком....
Миниатюрный городок (4 тыс. жителей), затерявшийся в лесах...