войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
82Л (десна)
ужгород — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:55
16:20 25 минут16:45 25 минут
17:09 2 минуты17:11 49 минут
17:48 8 минут17:561 час 26 минут
18:18 2 минуты18:201 час 48 минут
18:32 3 минуты18:352 часа
19:10 10 минут19:202 часа 35 минут
20:00 10 минут20:103 часа 15 минут
20:27 1 минута20:283 часа 32 минут
20:59 2 минуты21:014 часа 3 минуты
21:40 2 минуты21:424 часа 42 минут
23:00 21 минут23:216 часов
00:32 2 минуты00:347 часов 11 минут
01:31 6 минут01:378 часов 8 минут
02:32 2 минуты02:349 часов 3 минуты
03:34 12 минут03:4610 часов 3 минуты
05:43 5 минут05:4812 часов
07:00 2 минуты07:0213 часов 12 минут
08:17 3 минуты08:2014 часов 27 минут
09:23 15 часов 30 минут
Погода в Киеведругой город
днем:4...7 °C
ночью:1...4 °C
Последние комментарии
Экскурсии на Кондитерскую фабрику Roshen, 12:34
Экскурсии на Кондитерскую фабрику Roshen, 12:00
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Похоже, что Крым постепенно возвращает себе славу популярного...
Город Глухов (35 тыс. жителей) на самом севере Сумской области...
Во время своей поездки по Крыму нам посчастливилось посетить...
Старый город Каменца-Подольского располагается на скалистом...
Небольшой городок на полпути между Черниговом и Киевом....