войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
208П
ужгород — киев
по указанию; назначен 28.06.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
14:51
15:16 25 минут15:41 25 минут
16:42 5 минут16:471 час 26 минут
17:07 1 минута17:081 час 46 минут
17:19 2 минуты17:211 час 57 минут
17:55 10 минут18:052 часа 31 минут
18:45 10 минут18:553 часа 11 минут
19:09 2 минуты19:113 часа 25 минут
19:41 2 минуты19:433 часа 55 минут
20:19 2 минуты20:214 часа 31 минут
21:30 21 минут21:515 часов 40 минут
23:59 -1435 00:047 часов 48 минут
00:58 2 минуты01:008 часов 42 минут
01:59 10 минут02:099 часов 41 минут
04:04 5 минут04:0911 часов 36 минут
05:36 4 минуты05:4013 часов 3 минуты
08:20 15 часов 43 минут
Погода в Киеведругой город
днем:19...25 °C
ночью:10...15 °C
Последние комментарии
Золочев, 21:53
Рукавичка Хаус, 21:46
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Именно эти слова привлекли моё внимание, выделяя одно...
С каждой нашей новой поездкой, мы все чаще приходим к мысли,...
После первой поездки, которая привела нас в Новый Свет,...
Вилково - поселение староверов, бежавших больше трех веков...
Поселок Новый Свет - одно из тех мест, которые стоит обязательно...