войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
626Л
ужгород — черновцы
24.05,27.05-27.09 по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
18:12
18:36 27 минут19:03 24 минут
19:26 2 минуты19:28 47 минут
19:52 2 минуты19:541 час 11 минут
20:11 6 минут20:171 час 28 минут
20:43 2 минуты20:451 час 54 минут
20:56 3 минуты20:592 часа 5 минут
21:31 4 минуты21:352 часа 37 минут
22:12 8 минут22:203 часа 14 минут
22:34 2 минуты22:363 часа 28 минут
23:07 2 минуты23:093 часа 59 минут
23:46 -1407 00:194 часа 36 минут
00:41 3 минуты00:444 часа 58 минут
01:01 1 минута01:025 часов 15 минут
01:26 2 минуты01:285 часов 39 минут
02:16 6 минут02:226 часов 27 минут
03:40 7 минут03:477 часов 45 минут
04:47 5 минут04:528 часов 45 минут
05:13 5 минут05:189 часов 6 минут
05:44 2 минуты05:469 часов 32 минут
06:08 4 минуты06:129 часов 54 минут
07:10 10 часов 52 минут
Линия Арпада — оборонительная линия, создававшаяся...
Скельская пещера - это место, где можно пережить...
Погода в Киеведругой город
днем:28...32 °C
ночью:18...20 °C
Последние комментарии
Отдых на все 100%, 21:35
dobavlenoe, 14:22
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Автор Варвара КротCердце мое покорили Карпаты. Эту...
Одним прекрасным летним днём, в самую лютую жару, я вдруг...
8-го сентября после захода солнца, по еврейскому календарю...
В Белгород-Днестровскую крепость мы собирались поехать...
Если Вы видели списки объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО...