войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
107Ш (хаджибей)
ужгород — одесса
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:54
18:20 25 минут18:45 26 минут
19:09 2 минуты19:11 50 минут
19:49 5 минут19:541 час 28 минут
20:14 2 минуты20:161 час 48 минут
20:27 3 минуты20:301 час 59 минут
21:04 10 минут21:142 часа 33 минут
21:54 10 минут22:043 часа 13 минут
22:20 2 минуты22:223 часа 29 минут
22:52 2 минуты22:543 часа 59 минут
23:32 2 минуты23:344 часа 37 минут
00:47 45 минут01:325 часов 50 минут
02:22 2 минуты02:246 часов 40 минут
03:44 5 минут03:498 часов
04:43 2 минуты04:458 часов 54 минут
04:54 2 минуты04:569 часов 3 минуты
05:47 3 минуты05:509 часов 54 минут
07:18 20 минут07:3811 часов 22 минут
08:45 2 минуты08:4712 часов 29 минут
09:38 2 минуты09:4013 часов 20 минут
10:33 22 минут10:5514 часов 13 минут
12:18 2 минуты12:2015 часов 36 минут
13:22 16 часов 38 минут
Покровский монастырь - самое старое сооружение,...
Армянская церковь была спроектирована и построена...
Погода в Киеведругой город
днем:26...29 °C
ночью:16...20 °C
Последние комментарии
Червона Перлина, 23:11
Червона Перлина, 23:08
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Решила я рассказать и показать вам чудные фотографии...
Симферополь для приезжающих в Крым обычно лишь пункт...
Практически в любом рассказе о столице Закарпатья, Ужгороде,...
Осмотрев практически все западное побережье Крыма, мы...
Несмотря на то, что в настоящее время Балаклава административно...