войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
15 (тиcca)
ужгород — москва
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
01:15
01:451 час 47 минут03:32 30 минут
04:33 6 минут04:391 час 31 минут
05:00 2 минуты05:021 час 52 минут
05:13 3 минуты05:162 часа 3 минуты
05:51 10 минут06:012 часа 38 минут
06:38 17 минут06:553 часа 15 минут
07:40 2 минуты07:424 часа
08:24 2 минуты08:264 часа 42 минут
09:45 25 минут10:106 часов 1 минута
12:19 5 минут12:248 часов 10 минут
14:12 15 минут14:279 часов 58 минут
14:38 5 минут14:4310 часов 9 минут
16:44 6 минут16:5012 часов 10 минут
17:45 3 минуты17:4813 часов 5 минут
20:00 36 минут20:3615 часов 17 минут
23:10 20 минут23:3017 часов 51 минут
03:52 32 минут04:2422 часов 13 минут
06:05 24 минут06:2923 часов 54 минут
09:52 27 часов 17 минут
Кельтский двор старовинный подвал длинной...
Музей дальней авиации находится в Полтаве на...
Погода в Киеведругой город
днем:-3...1 °C
ночью:-1...1 °C
Последние комментарии
Малин, 15:26
Приморский, 15:18
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Мистический средневековый город-крепость Мангуп был...
Топоровцы - село в 15 километрах северо-восточнее Черновцов....
Сегодня у нас большой и вкусный отчет, про рестораны западной...
Вот сколько я уже объездил разных стран и городов, везде...
Черногория....Позволю себе написать коротенькую справку...