войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
15 (тиcca)
ужгород — москва
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
01:15
01:451 час 47 минут03:32 30 минут
04:33 6 минут04:391 час 31 минут
05:00 2 минуты05:021 час 52 минут
05:13 3 минуты05:162 часа 3 минуты
05:51 10 минут06:012 часа 38 минут
06:38 17 минут06:553 часа 15 минут
07:40 2 минуты07:424 часа
08:24 2 минуты08:264 часа 42 минут
09:45 25 минут10:106 часов 1 минута
12:19 5 минут12:248 часов 10 минут
14:12 15 минут14:279 часов 58 минут
14:38 5 минут14:4310 часов 9 минут
16:44 6 минут16:5012 часов 10 минут
17:45 3 минуты17:4813 часов 5 минут
20:00 36 минут20:3615 часов 17 минут
23:10 20 минут23:3017 часов 51 минут
03:52 32 минут04:2422 часов 13 минут
06:05 24 минут06:2923 часов 54 минут
09:52 27 часов 17 минут
Южный вокзал - один из выдающихся памятников...
Виноградове (до 1946 року — Севлюш) вразило...
Погода в Киеведругой город
днем:6...10 °C
ночью:-1...3 °C
Последние комментарии
Приморский, 23:08
Андреевский спуск, 17:37
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Путешествуя летом по Западной Украине, мы заехали попить...
Хотя гора Ай-Петри и не относится к самым высоким вершинам...
Зимний Крым. Он может быть очень разным. В конце января...
Исследуя побережье Крыма, мы совершенно случайно наткнулись...
Начало.
Поездом мы приехали в Феодосию. Поезда туда ходят...