войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
7 (беспересадочный вагон)
львов — вена
круглогодично по 5, 2 дням недели
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
10:01
11:14 2 минуты11:161 час 13 минут
11:53 2 минуты11:551 час 50 минут
12:31 2 минуты12:332 часа 26 минут
12:47 10 минут12:572 часа 40 минут
13:40 8 минут13:483 часа 23 минут
14:22 3 минуты14:253 часа 57 минут
14:36 3 минуты14:394 часа 8 минут
14:58 7 минут15:054 часа 27 минут
15:39 5 минут15:445 часов 1 минута
16:133 часа 37 минут19:505 часов 30 минут
19:57 2 минуты19:595 часов 37 минут
19:01 50 минут19:5128 часов 39 минут
19:56 24 минут20:2028 часов 44 минут
22:00 22 минут22:2230 часов 24 минут
22:33 2 минуты22:3530 часов 35 минут
22:49 2 минуты22:5130 часов 49 минут
23:18 2 минуты23:2031 часов 16 минут
23:39 3 минуты23:4231 часов 35 минут
23:56 2 минуты23:5831 часов 49 минут
00:24 2 минуты00:2632 часов 15 минут
01:251 час 15 минут02:4033 часов 14 минут
03:05 2 минуты03:0733 часов 39 минут
03:17 3 минуты03:2033 часов 49 минут
03:34 1 минута03:3534 часов 3 минуты
03:39 3 минуты03:4234 часов 7 минут
03:48 1 минута03:4934 часов 13 минут
04:16 1 минута04:1734 часов 40 минут
04:32 1 минута04:3334 часов 55 минут
04:44 2 минуты04:4635 часов 6 минут
04:57 2 минуты04:5935 часов 17 минут
05:24 1 минута05:2535 часов 42 минут
05:30 20 минут05:5035 часов 47 минут
06:03 1 минута06:0436 часов
06:11 3 минуты06:1436 часов 7 минут
06:20 1 минута06:2136 часов 13 минут
06:27 1 минута06:2836 часов 19 минут
06:42 2 минуты06:4436 часов 33 минут
06:52 1 минута06:5336 часов 41 минут
06:58 36 часов 46 минут
Погода в Киеведругой город
днем:8...12 °C
ночью:5...11 °C
Последние комментарии
Карпатский мисливец, 08:48
Прибой, 04:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Каждый год люди с нетерпением ждут майских праздников....
Самбор (ударение, кстати, на первый слог), районный центр...
Тростянец Сумской области городок небольшой - всего 23...
Каждый год с наступлением осени в моей жизни наступает...
Итак, ЕВРО-2012 в самом разгаре! Завтра-послезавтра пройдут...