войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
625Л
черновцы — ужгород
25.05,28.05-28.09 по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
15:08
16:01 2 минуты16:03 53 минут
16:25 2 минуты16:271 час 15 минут
16:49 9 минут16:581 час 37 минут
17:22 3 минуты17:252 часа 1 минута
18:18 7 минут18:252 часа 54 минут
19:33 2 минуты19:354 часа 2 минуты
20:00 3 минуты20:034 часа 27 минут
20:58 3 минуты21:015 часов 22 минут
21:27 5 минут21:325 часов 48 минут
21:49 2 минуты21:516 часов 5 минут
22:13 34 минут22:476 часов 27 минут
22:57 1 минута22:586 часов 37 минут
23:06 1 минута23:076 часов 45 минут
23:17 1 минута23:186 часов 55 минут
23:30 2 минуты23:327 часов 7 минут
23:42 1 минута23:437 часов 17 минут
23:55 1 минута23:567 часов 29 минут
00:08 2 минуты00:107 часов 41 минут
00:24 2 минуты00:267 часов 55 минут
01:08 2 минуты01:108 часов 37 минут
01:41 2 минуты01:439 часов 8 минут
01:52 2 минуты01:549 часов 17 минут
02:17 4 минуты02:219 часов 40 минут
02:32 1 минута02:339 часов 51 минут
02:43 1 минута02:4410 часов 1 минута
03:03 2 минуты03:0510 часов 20 минут
03:30 38 минут04:0810 часов 45 минут
04:40 11 часов 17 минут
Погода в Киеведругой город
днем:0...6 °C
ночью:-2...2 °C
Последние комментарии
Сходница, 13:09
Прибой, 07:12
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Мгарский монастырь с золотыми звездами на куполах, построенный...
Харьков был последним городом в моей поездке на Украину....
Примерно в получасе езды на машине от Судака на оживлённой...
       Моя поездка в  поселок Чинадиево не...
Сегодня рассказ про Трускавец, город в общем то очень...