войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
13Л
ужгород — харьков
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
21:45
22:10 25 минут22:35 25 минут
22:59 2 минуты23:01 49 минут
23:22 1 минута23:231 час 10 минут
23:41 6 минут23:471 час 28 минут
00:07 2 минуты00:091 час 48 минут
00:20 3 минуты00:231 час 59 минут
00:57 9 минут01:062 часа 33 минут
01:46 10 минут01:563 часа 13 минут
02:10 2 минуты02:123 часа 27 минут
02:42 2 минуты02:443 часа 57 минут
03:21 2 минуты03:234 часа 34 минут
04:37 26 минут05:035 часов 48 минут
05:53 2 минуты05:556 часов 38 минут
06:27 3 минуты06:307 часов 10 минут
06:41 3 минуты06:447 часов 21 минут
07:24 2 минуты07:268 часов 1 минута
08:06 20 минут08:268 часов 41 минут
09:26 2 минуты09:289 часов 41 минут
09:42 2 минуты09:449 часов 55 минут
10:08 10 минут10:1810 часов 19 минут
10:47 2 минуты10:4910 часов 48 минут
11:10 2 минуты11:1211 часов 9 минут
11:35 2 минуты11:3711 часов 32 минут
12:10 3 минуты12:1312 часов 5 минут
14:34 20 минут14:5414 часов 26 минут
16:51 2 минуты16:5316 часов 23 минут
17:30 2 минуты17:3217 часов
18:02 2 минуты18:0417 часов 30 минут
18:24 2 минуты18:2617 часов 50 минут
18:40 2 минуты18:4218 часов 4 минуты
18:52 2 минуты18:5418 часов 14 минут
19:04 11 минут19:1518 часов 24 минут
19:27 2 минуты19:2918 часов 36 минут
19:55 20 минут20:1519 часов 2 минуты
21:13 2 минуты21:1520 часов
21:28 2 минуты21:3020 часов 13 минут
22:21 2 минуты22:2321 часов 4 минуты
22:53 21 часов 34 минут
Погода в Киеведругой город
днем:7...10 °C
ночью:2...6 °C
Последние комментарии
Славутчанка, 23:57
Что интересного в Трускавце, 22:25
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Недавно мне посчастливилось побывать в новой, доселе...
Киевская область. 49 градусов 33, 298 северной  широты...
Этим летом я был в Одессе два раза. Настало время вспомнить...
Под стенами древнего замка Любарта расположился с виду...
Помимо большого "государственного" зоопарка, в Харькове...