войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
808 (электропоезд повышен)
мукачево — львов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:15
17:24 1 минута17:25 9 минут
17:37 1 минута17:38 21 минут
17:43 1 минута17:44 26 минут
17:57 2 минуты17:59 39 минут
18:15 1 минута18:16 55 минут
18:43 2 минуты18:451 час 22 минут
18:50 1 минута18:511 час 27 минут
18:58 2 минуты19:001 час 34 минут
19:14 3 минуты19:171 час 48 минут
19:32 2 минуты19:342 часа 3 минуты
19:48 2 минуты19:502 часа 17 минут
20:00 1 минута20:012 часа 27 минут
20:10 1 минута20:112 часа 36 минут
20:19 2 минуты20:212 часа 44 минут
20:29 1 минута20:302 часа 52 минут
20:55 2 минуты20:573 часа 17 минут
21:23 2 минуты21:253 часа 43 минут
21:48 2 минуты21:504 часа 6 минут
22:10 4 часа 26 минут
Погода в Киеведругой город
днем:18...22 °C
ночью:8...13 °C
Последние комментарии
Веранда, 22:02
ОРИЗОНТ, 15:41
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
 О Черногории можно многое написать - интереснейшая...
После первой поездки, которая привела нас в Новый Свет,...
Сколько слов и надежд, сколько песен и тем, горы будят...
Самое замечательное в Подолии - мелкие веси. Увы, часто...
С открытия сезона в этом году «Дикая Страна» уже...