войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
808 (электропоезд повышен)
мукачево — львов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:15
17:24 1 минута17:25 9 минут
17:37 1 минута17:38 21 минут
17:43 1 минута17:44 26 минут
17:57 2 минуты17:59 39 минут
18:15 1 минута18:16 55 минут
18:43 2 минуты18:451 час 22 минут
18:50 1 минута18:511 час 27 минут
18:58 2 минуты19:001 час 34 минут
19:14 3 минуты19:171 час 48 минут
19:32 2 минуты19:342 часа 3 минуты
19:48 2 минуты19:502 часа 17 минут
20:00 1 минута20:012 часа 27 минут
20:10 1 минута20:112 часа 36 минут
20:19 2 минуты20:212 часа 44 минут
20:29 1 минута20:302 часа 52 минут
20:55 2 минуты20:573 часа 17 минут
21:23 2 минуты21:253 часа 43 минут
21:48 2 минуты21:504 часа 6 минут
22:10 4 часа 26 минут
Национальный музей «Мемориал жертв Голодомора»...
 Вышгора - популярный горнолыжный комплекс...
Погода в Киеведругой город
днем:-2...3 °C
ночью:-2...1 °C
Последние комментарии
Дубравушка, 21:20
Прибой, 18:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Хочу рассказать про отличный маршрут для поездки на выходные...
У меня было 3 полноценных дня в Киеве. За эти 3 дня я посмотрел...
Бывают в жизни сюрпризы. Собираясь в очередное путешествие,...
Итак, ЕВРО-2012 в самом разгаре! Завтра-послезавтра пройдут...
В Бахчисарае я бывал много раз, так получилось, что это...