войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
604К
черновцы — львов
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:32
20:37 2 минуты20:39 5 минут
20:51 2 минуты20:53 17 минут
21:06 2 минуты21:08 30 минут
21:23 2 минуты21:25 45 минут
21:35 4 минуты21:39 55 минут
21:45 2 минуты21:471 час 1 минута
21:51 1 минута21:521 час 5 минут
22:06 1 минута22:071 час 19 минут
22:13 2 минуты22:151 час 25 минут
22:27 1 минута22:281 час 37 минут
22:38 12 минут22:501 час 47 минут
23:16 2 минуты23:182 часа 13 минут
23:40 2 минуты23:422 часа 35 минут
23:54 2 минуты23:562 часа 47 минут
00:16 24 минут00:403 часа 7 минут
01:41 2 минуты01:434 часа 8 минут
02:10 10 минут02:204 часа 35 минут
02:45 2 минуты02:475 часов
03:13 1 минута03:145 часов 26 минут
03:37 2 минуты03:395 часов 49 минут
03:57 1 минута03:586 часов 7 минут
04:20 10 минут04:306 часов 29 минут
05:13 2 минуты05:157 часов 12 минут
05:26 2 минуты05:287 часов 23 минут
05:50 14 минут06:047 часов 45 минут
07:17 8 минут07:258 часов 58 минут
08:05 9 часов 38 минут
Погода в Киеведругой город
днем:29...34 °C
ночью:17...22 °C
Последние комментарии
Отдых на все 100%, 21:35
dobavlenoe, 14:22
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Автор Варвара Крот Село  Буки Сквирского района ...
Похоже, что Крым постепенно возвращает себе славу популярного...
Бывают в жизни сюрпризы. Собираясь в очередное путешествие,...
Как известно, у природы существуют собственные законы....
Итак, ЕВРО-2012 в самом разгаре! Завтра-послезавтра пройдут...