войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
95
донецк — одесса
круглогодично по нечетным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
16:57
17:17 2 минуты17:19 20 минут
18:00 3 минуты18:031 час 1 минута
18:31 2 минуты18:331 час 29 минут
19:01 2 минуты19:031 час 57 минут
19:20 2 минуты19:222 часа 14 минут
20:46 2 минуты20:483 часа 38 минут
21:47 19 минут22:064 часа 37 минут
22:44 2 минуты22:465 часов 15 минут
01:14 2 минуты01:167 часов 43 минут
01:51 18 минут02:098 часов 18 минут
02:57 5 минут03:029 часов 6 минут
03:37 2 минуты03:399 часов 41 минут
03:57 2 минуты03:599 часов 59 минут
04:16 4 минуты04:2010 часов 16 минут
04:48 2 минуты04:5010 часов 44 минут
05:08 2 минуты05:1011 часов 2 минуты
05:22 2 минуты05:2411 часов 14 минут
05:55 3 минуты05:5811 часов 45 минут
06:20 2 минуты06:2212 часов 7 минут
06:36 2 минуты06:3812 часов 21 минут
07:24 2 минуты07:2613 часов 7 минут
08:10 2 минуты08:1213 часов 51 минут
08:43 2 минуты08:4514 часов 22 минут
09:17 14 часов 54 минут
Погода в Киеведругой город
днем:16...20 °C
ночью:12...16 °C
Последние комментарии
У Кузи, 02:39
Стиль, 12:09
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Миниатюрный городок (4 тыс. жителей), затерявшийся в лесах...
Сутковцы - село в 6 километрах от трассы Каменец-Хмельницкий,...
В начале ноября прошлого года у меня сбылась давняя мечта...
Осмотрев практически все западное побережье Крыма, мы...
Отъезд в новогоднюю Украину был намечен на 30 декабря....