войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
90 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — керчь
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
21:32
22:29 23 минут22:52 57 минут
23:26 12 минут23:381 час 31 минут
00:01 19 минут00:201 час 54 минут
00:59 2 минуты01:012 часа 33 минут
01:30 10 минут01:403 часа 2 минуты
02:03 15 минут02:183 часа 25 минут
02:41 2 минуты02:433 часа 48 минут
03:05 2 минуты03:074 часа 10 минут
03:33 4 минуты03:374 часа 36 минут
04:251 час 32 минут05:575 часов 24 минут
06:13 3 минуты06:165 часов 40 минут
06:24 2 минуты06:265 часов 48 минут
06:36 4 минуты06:405 часов 58 минут
06:52 2 минуты06:546 часов 10 минут
07:09 5 минут07:146 часов 25 минут
07:26 6 минут07:326 часов 37 минут
07:46 3 минуты07:496 часов 51 минут
08:03 3 минуты08:067 часов 5 минут
08:20 3 минуты08:237 часов 19 минут
08:30 1 минута08:317 часов 26 минут
08:41 24 минут09:057 часов 36 минут
09:16 2 минуты09:187 часов 47 минут
09:28 2 минуты09:307 часов 57 минут
09:35 2 минуты09:378 часов 2 минуты
09:44 2 минуты09:468 часов 9 минут
09:59 14 минут10:138 часов 22 минут
10:27 9 минут10:368 часов 36 минут
10:47 1 минута10:488 часов 47 минут
10:51 1 минута10:528 часов 50 минут
10:55 4 минуты10:598 часов 53 минут
11:17 3 минуты11:209 часов 11 минут
11:32 3 минуты11:359 часов 23 минут
11:50 9 часов 38 минут
В 18 веке на берегу озера Сулой заложен гетманом...
Парк Тростянец основан в 1834 году. Находится...
Погода в Киеведругой город
днем:-2...1 °C
ночью:-2...1 °C
Последние комментарии
Русалка, 22:42
Приморский, 21:50
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Иософатова долина - ущелье возле пещерного города Чуфут-кале...
 О Черногории можно многое написать - интереснейшая...
Так уж устроен человек, что вечно ему чего-то не хватает:...
Если ехать из Киева, то в 70 километрах не доезжая Львова...
Мистический средневековый город-крепость Мангуп был...