войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
390Ш
луганск — одесса
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
12:32
12:56 2 минуты12:58 24 минут
13:11 2 минуты13:13 37 минут
13:30 3 минуты13:33 54 минут
13:46 2 минуты13:481 час 7 минут
13:58 2 минуты14:001 час 17 минут
14:26 3 минуты14:291 час 43 минут
14:46 2 минуты14:482 часа
15:02 2 минуты15:042 часа 14 минут
15:17 2 минуты15:192 часа 27 минут
15:51 2 минуты15:532 часа 59 минут
16:03 2 минуты16:053 часа 9 минут
16:20 39 минут16:593 часа 24 минут
17:17 2 минуты17:193 часа 42 минут
18:00 3 минуты18:034 часа 23 минут
18:26 2 минуты18:284 часа 46 минут
19:02 5 минут19:075 часов 20 минут
19:22 2 минуты19:245 часов 35 минут
19:59 2 минуты20:016 часов 10 минут
20:12 8 минут20:206 часов 21 минут
21:01 2 минуты21:037 часов 2 минуты
21:47 19 минут22:067 часов 46 минут
22:44 2 минуты22:468 часов 24 минут
01:14 2 минуты01:1610 часов 52 минут
01:51 18 минут02:0911 часов 27 минут
02:57 5 минут03:0212 часов 15 минут
03:37 2 минуты03:3912 часов 50 минут
03:57 2 минуты03:5913 часов 8 минут
04:16 4 минуты04:2013 часов 25 минут
04:48 2 минуты04:5013 часов 53 минут
05:08 2 минуты05:1014 часов 11 минут
05:22 2 минуты05:2414 часов 23 минут
05:55 3 минуты05:5814 часов 54 минут
06:20 2 минуты06:2215 часов 16 минут
06:36 2 минуты06:3815 часов 30 минут
07:24 2 минуты07:2616 часов 16 минут
08:10 2 минуты08:1217 часов
08:43 2 минуты08:4517 часов 31 минут
09:17 18 часов 3 минуты
Погода в Киеведругой город
днем:17...21 °C
ночью:10...13 °C
Последние комментарии
Престиж, 12:28
Сходница, 16:13
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
На северо-западе Франции, на берегу Ла-Манша ( или как раньше...
Не могу сказать, что я хорошо знаю Карпаты и исходила их...
Склоны горы Демерджи — это уникальное нагромождение...
В Донецк я решил заехать по дороге с Днепропетровска,...
Иософатова долина - ущелье возле пещерного города Чуфут-кале...