войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
70Л
львов — мариуполь
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
17:40
18:34 2 минуты18:36 54 минут
18:58 2 минуты19:001 час 16 минут
19:58 7 минут20:052 часа 14 минут
21:00 2 минуты21:023 часа 9 минут
21:11 2 минуты21:133 часа 18 минут
21:28 2 минуты21:303 часа 33 минут
22:10 8 минут22:184 часа 13 минут
22:47 2 минуты22:494 часа 42 минут
23:45 -1419 00:065 часов 38 минут
00:50 4 минуты00:546 часов 22 минут
01:13 2 минуты01:156 часов 41 минут
01:49 11 минут02:007 часов 15 минут
03:45 3 минуты03:489 часов
05:18 2 минуты05:2010 часов 30 минут
05:40 2 минуты05:4210 часов 50 минут
05:56 2 минуты05:5811 часов 4 минуты
06:25 15 минут06:4011 часов 31 минут
07:01 2 минуты07:0311 часов 52 минут
07:17 2 минуты07:1912 часов 6 минут
07:58 2 минуты08:0012 часов 45 минут
08:34 3 минуты08:3713 часов 19 минут
09:54 5 минут09:5914 часов 36 минут
10:35 2 минуты10:3715 часов 12 минут
11:13 2 минуты11:1515 часов 48 минут
11:49 25 минут12:1416 часов 22 минут
13:03 2 минуты13:0517 часов 11 минут
14:20 2 минуты14:2218 часов 26 минут
14:33 2 минуты14:3518 часов 37 минут
15:07 2 минуты15:0919 часов 9 минут
15:40 3 минуты15:4319 часов 40 минут
16:50 30 минут17:2020 часов 47 минут
17:37 2 минуты17:3921 часов 4 минуты
18:00 2 минуты18:0221 часов 25 минут
18:35 5 минут18:4021 часов 58 минут
20:00 23 часов 18 минут
Погода в Киеведругой город
днем:8...12 °C
ночью:5...11 °C
Последние комментарии
Что интересного в Трускавце, 22:25
Полонина ДБК-3, 19:11
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
С 12 по 18 мая «Дикая Страна» отправилась в одну из...
Не так страшна Арабатка, как ее малюют.
Можно подумать, что я стою в пещере или в норе гигантского...
Львов - очень красивый город, в какой-то степени даже домашний,...
Благодаря «показухе» перед приездом высокопоставленных...