войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
427 (беспересадочный вагон)
мурманск — киев
22,29/07, 5,12,19,26/08,2/09 - 2008
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:04
20:21 4 минуты20:25 17 минут
22:23 10 минут22:332 часа 15 минут
23:42 10 минут23:523 часа 24 минут
00:27 1 минута00:283 часа 59 минут
00:47 3 минуты00:504 часа 18 минут
01:19 15 минут01:344 часа 47 минут
02:26 3 минуты02:295 часов 39 минут
03:46 3 минуты03:496 часов 56 минут
04:18 5 минут04:237 часов 25 минут
06:50 15 минут07:059 часов 52 минут
08:08 7 минут08:1510 часов 55 минут
08:44 1 минута08:4511 часов 24 минут
09:02 1 минута09:0311 часов 41 минут
09:22 2 минуты09:2412 часов
09:53 3 минуты09:5612 часов 29 минут
10:15 5 минут10:2012 часов 48 минут
12:07 11 минут12:1814 часов 35 минут
14:06 5 минут14:1116 часов 23 минут
15:05 35 минут15:4017 часов 17 минут
17:50 33 минут18:2319 часов 27 минут
18:38 2 минуты18:4019 часов 42 минут
19:15 5 минут19:2020 часов 17 минут
20:53 3 минуты20:5621 часов 50 минут
00:33 46 минут01:1925 часов 27 минут
02:29 1 минута02:3026 часов 37 минут
03:05 1 минута03:0627 часов 12 минут
03:22 2 минуты03:2427 часов 28 минут
04:02 28 минут04:3028 часов 6 минут
05:16 12 минут05:2828 часов 52 минут
06:41 12 минут06:5330 часов 5 минут
07:18 2 минуты07:2030 часов 30 минут
07:39 1 минута07:4030 часов 49 минут
08:14 23 минут08:3731 часов 23 минут
09:22 2 минуты09:2432 часов 8 минут
08:46 2 минуты08:4855 часов 30 минут
09:25 2 минуты09:2756 часов 7 минут
10:03 34 минут10:3756 часов 43 минут
11:21 2 минуты11:2357 часов 27 минут
12:05 23 минут12:2858 часов 9 минут
13:20 4 минуты13:2459 часов 1 минута
14:03 37 минут14:4059 часов 40 минут
16:03 2 минуты16:0561 часов 3 минуты
16:57 4 минуты17:0161 часов 55 минут
17:40 9 минут17:4962 часов 34 минут
19:10 -1009 02:2163 часов 55 минут
02:56 38 минут03:3464 часов 30 минут
03:57 30 минут04:2764 часов 53 минут
05:44 22 минут06:0666 часов 10 минут
07:15 2 минуты07:1767 часов 19 минут
08:50 68 часов 52 минут
Погода в Киеведругой город
днем:13...17 °C
ночью:8...12 °C
Последние комментарии
Лысянка, 19:46
Славута, 18:22
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Козелец - посёлок (8 тыс. жителей) на трассе Киев-Чернигов...
Вопреки расхожему мнению, туристическая жизнь в Крыму...
Недавно мне посчастливилось побывать в новой, доселе...
Отдыхали в Карпатах и, конечно же, не смогли отказаться...
Как известно, у природы существуют собственные законы....