войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
53A (либiдь)
с.петербург — киев
круглогодично ежедневно
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
21:20
23:26 2 минуты23:282 часа 6 минут
00:03 1 минута00:042 часа 41 минут
00:20 2 минуты00:222 часа 57 минут
01:00 8 минут01:083 часа 35 минут
01:37 2 минуты01:394 часа 4 минуты
02:39 1 минута02:405 часов 4 минуты
03:05 1 минута03:065 часов 29 минут
03:55 38 минут04:336 часов 18 минут
05:27 3 минуты05:307 часов 12 минут
05:55 11 минут06:067 часов 37 минут
07:33 17 минут07:509 часов 4 минуты
07:58 6 минут08:049 часов 12 минут
08:42 2 минуты08:449 часов 50 минут
09:23 15 минут09:3810 часов 29 минут
10:37 3 минуты10:4011 часов 28 минут
11:26 4 минуты11:3012 часов 14 минут
12:03 3 минуты12:0612 часов 47 минут
13:26 17 минут13:4314 часов 7 минут
14:20 31 минут14:5114 часов 44 минут
15:15 30 минут15:4515 часов 8 минут
17:04 20 минут17:2416 часов 27 минут
18:28 2 минуты18:3017 часов 31 минут
20:20 19 часов 21 минут
Антониевы пещеры Троицко-Ильинского монастыря...
Музей истории Черноморского флота. На улице...
Погода в Киеведругой город
днем:7...10 °C
ночью:7...11 °C
Последние комментарии
Оптима Отель Делюкс, 18:03
Колос, 09:48
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Однозначно Крым - жемчужина Украины, Судак - жемчужина...
Мыс Фиолент это довольно интересное место. С одной точки...
Надоели Египет и Финляндия? Хотите поразмышлять о жизни?...
Когда в календаре выходной день, а на улице прекрасная...
Так назывался наш однодневный экотур.
Вознесенск единственный...