войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
325 (беспересадочный вагон)
мурманск — киев
9,16,23,30.07.08
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
20:04
20:21 4 минуты20:25 17 минут
22:23 10 минут22:332 часа 15 минут
23:42 10 минут23:523 часа 24 минут
00:27 1 минута00:283 часа 59 минут
00:47 3 минуты00:504 часа 18 минут
01:19 15 минут01:344 часа 47 минут
02:26 3 минуты02:295 часов 39 минут
03:46 3 минуты03:496 часов 56 минут
04:18 5 минут04:237 часов 25 минут
06:50 15 минут07:059 часов 52 минут
08:08 7 минут08:1510 часов 55 минут
08:44 1 минута08:4511 часов 24 минут
09:02 1 минута09:0311 часов 41 минут
09:22 2 минуты09:2412 часов
09:53 3 минуты09:5612 часов 29 минут
10:15 5 минут10:2012 часов 48 минут
12:07 11 минут12:1814 часов 35 минут
14:06 5 минут14:1116 часов 23 минут
15:05 35 минут15:4017 часов 17 минут
17:50 33 минут18:2319 часов 27 минут
18:38 2 минуты18:4019 часов 42 минут
19:15 5 минут19:2020 часов 17 минут
20:53 3 минуты20:5621 часов 50 минут
21:01 14 минут21:1521 часов 55 минут
00:20 30 минут00:5025 часов
02:25 5 минут02:3026 часов 35 минут
03:05 1 минута03:0627 часов 10 минут
03:22 2 минуты03:2427 часов 26 минут
04:02 28 минут04:3028 часов 4 минуты
05:16 12 минут05:2828 часов 50 минут
06:41 12 минут06:5330 часов 3 минуты
07:18 2 минуты07:2030 часов 28 минут
07:39 1 минута07:4030 часов 47 минут
08:14 23 минут08:3731 часов 21 минут
09:22 2 минуты09:2432 часов 6 минут
08:46 2 минуты08:4855 часов 28 минут
09:25 2 минуты09:2756 часов 5 минут
10:01 36 минут10:3756 часов 39 минут
11:21 2 минуты11:2357 часов 23 минут
12:05 19 минут12:2458 часов 5 минут
12:57 1 минута12:5858 часов 38 минут
14:01 3 минуты14:0459 часов 41 минут
14:20 11 минут14:3159 часов 57 минут
15:205 часов 30 минут20:5060 часов 46 минут
21:45 2 минуты21:4761 часов 41 минут
22:32 3 минуты22:3562 часов 26 минут
23:11 5 минут23:1663 часов 2 минуты
00:07 1 минута00:0863 часов 53 минут
00:31 5 минут00:3664 часов 16 минут
01:56 25 минут02:2165 часов 36 минут
02:56 38 минут03:3466 часов 11 минут
03:57 30 минут04:2766 часов 34 минут
05:44 22 минут06:0667 часов 51 минут
07:15 2 минуты07:1769 часов
08:50 70 часов 33 минут
Переяслав,в далеком прошлом один из трех самых...
Зарваницкий Марийский духовный центр. Среди...
Погода в Киеведругой город
днем:12...14 °C
ночью:0...5 °C
Последние комментарии
Зоря, 11:08
Зоря, 11:03
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Это то самое легендарное место, где в начале июля 1942-го...
Козелец - посёлок (8 тыс. жителей) на трассе Киев-Чернигов...
Я не знаю, какая погода у Вас за окном, но приглашаю Вас...
Только вернулся со сплава, как звонит однокашник, живущий...
Каменец - Подольский - город-замок,одно из семи чудес Украины,где...