войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции хелм
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
29К (каштан)
киев — берлин

круглогодично ежедневно, кроме 17.10-29.11.08
19:2219:23
29К (каштан)
киев — берлин

17.10-29.11.08 ежедневно
19:2219:23
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

круглогодично по пятницам и воскресеньям, кроме 17.10-29.11.08
19:2219:23
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам и воскресеньям
19:2219:23
40 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — варшава

круглогодично по воскресеньям
01:5001:55
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

16.10-28.11.08 по средам, воскресеньям
19:2219:23
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

круглогодично по средам, воскресеньям, кроме 16.10-28.11.08
19:2219:23
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — варшава

круглогодично по воскресеньям, четвергам
01:5001:55
67К (київ-експрес)
киев — варшава

круглогодично ежедневно
01:5001:55
84 (беспересадочный вагон)
одесса — берлин

круглогодично по 6,1,2,3 дням недели, кроме 17.10-29.11.08
19:2219:23
84 (беспересадочный вагон)
одесса — берлин

17.10-29.11.08 по 6,1,2,3 дням недели
19:2219:23
107 (беспересадочный вагон)
астана — варшава

круглогодично по вторникам
01:5001:55
134 (беспересадочный вагон)
львов — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам
19:2219:23
134 (беспересадочный вагон)
львов — берлин

круглогодично по пятницам, кроме 17.10-29.11.08
19:2219:23
343 (беспересадочный вагон)
берлин — львов

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по субботам
10:0510:06
343 (беспересадочный вагон)
берлин — одесса

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по 1,3,4,5 дням недели
10:0510:06
343 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по четвергам, воскресеньям
10:0510:06
343 (каштан)
берлин — киев

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 ежедневно
10:0510:06
343 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по вторникам, пятницам
10:0510:06
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

17.10-29.11.08 по вторникам, пятницам
19:2219:23
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 17.10-29.11.08
19:2219:23
343 (беспересадочный вагон)
харьков — варшава

круглогодично по понедельникам, средам
01:5001:55
345 (беспересадочный вагон)
берлин — донецк

круглогодично по вторникам и воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:0510:06
345 (беспересадочный вагон)
берлин — львов

круглогодично по субботам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:0510:06
345 (беспересадочный вагон)
берлин — одесса

круглогодично по 1,3,4,5 дням недели, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:0510:06
345 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

круглогодично по четвергам, воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:0510:06
345 (каштан)
берлин — киев

круглогодично ежедневно, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:0510:06
345 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
10:0510:06
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — днепропетровск

круглогодично по вторникам
01:2701:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — симферополь

круглогодично по вторникам, четвергам
01:2701:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — харьков

круглогодично по средам, пятницам
01:2701:32
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — астана

круглогодично по субботам
01:2701:32
1321 (київ-експрес)
варшава — киев

круглогодично ежедневно
01:2701:32
Погода в Киеведругой город
днем:1...6 °C
ночью:-4...2 °C
Последние комментарии
Прибой, 18:30
Прибой, 16:55
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Надоели Египет и Финляндия? Хотите поразмышлять о жизни?...
Вдоль Черного моря с заходом в День Дурака
Скалы адалары, вид с пляжа Гурзуфа. На скалах, если подплыть...
Как известно, у природы существуют собственные законы....
Клод Моне родился 14 ноября 1840 года в Париже, умер 5 декабря...