войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
Расписание по станции ягодин
номер поезда
периодичность, маршрут
приб.
отпр.
29К (каштан)
киев — берлин

круглогодично ежедневно, кроме 17.10-29.11.08
16:3218:33
29К (каштан)
киев — берлин

17.10-29.11.08 ежедневно
16:3218:33
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

круглогодично по пятницам и воскресеньям, кроме 17.10-29.11.08
16:3218:33
37Д (беспересадочный вагон)
донецк — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам и воскресеньям
16:3218:33
40 (беспересадочный вагон)
днепропетровск — варшава

круглогодично по воскресеньям
22:1600:30
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

16.10-28.11.08 по средам, воскресеньям
16:3218:33
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — берлин

круглогодично по средам, воскресеньям, кроме 16.10-28.11.08
16:3218:33
40 (беспересадочный вагон)
симферополь — варшава

круглогодично по воскресеньям, четвергам
22:1600:30
67К (київ-експрес)
киев — варшава

круглогодично ежедневно
22:1600:30
84 (беспересадочный вагон)
одесса — берлин

круглогодично по 6,1,2,3 дням недели, кроме 17.10-29.11.08
16:3218:33
84 (беспересадочный вагон)
одесса — берлин

17.10-29.11.08 по 6,1,2,3 дням недели
16:3218:33
107 (беспересадочный вагон)
астана — варшава

круглогодично по вторникам
22:1600:30
134 (беспересадочный вагон)
львов — берлин

17.10-29.11.08 по пятницам
16:3218:33
134 (беспересадочный вагон)
львов — берлин

круглогодично по пятницам, кроме 17.10-29.11.08
16:3218:33
343 (беспересадочный вагон)
берлин — львов

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по субботам
12:4314:44
343 (беспересадочный вагон)
берлин — одесса

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по 1,3,4,5 дням недели
12:4314:44
343 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по четвергам, воскресеньям
12:4314:44
343 (каштан)
берлин — киев

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 ежедневно
12:4314:44
343 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08 по вторникам, пятницам
12:4314:44
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

17.10-29.11.08 по вторникам, пятницам
16:3218:33
343 (беспересадочный вагон)
харьков — берлин

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 17.10-29.11.08
16:3218:33
343 (беспересадочный вагон)
харьков — варшава

круглогодично по понедельникам, средам
22:1600:30
345 (беспересадочный вагон)
берлин — донецк

круглогодично по вторникам и воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
12:4314:44
345 (беспересадочный вагон)
берлин — львов

круглогодично по субботам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
12:4314:44
345 (беспересадочный вагон)
берлин — одесса

круглогодично по 1,3,4,5 дням недели, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
12:4314:44
345 (беспересадочный вагон)
берлин — харьков

круглогодично по четвергам, воскресеньям, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
12:4314:44
345 (каштан)
берлин — киев

круглогодично ежедневно, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
12:4314:44
345 (беспересадочный вагон)
берлин — симферополь

круглогодично по вторникам, пятницам, кроме 23.06-27.06.08, 7,8.07.08, 17.10-1.12.08
12:4314:44
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — днепропетровск

круглогодично по вторникам
04:0406:14
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — симферополь

круглогодично по вторникам, четвергам
04:0406:14
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — харьков

круглогодично по средам, пятницам
04:0406:14
1321 (беспересадочный вагон)
варшава — астана

круглогодично по субботам
04:0406:14
1321 (київ-експрес)
варшава — киев

круглогодично ежедневно
04:0406:14
Водопад Шипот - один из красивейших водопадов...
Старовинний підвал довжиною в 45 м. розташований...
Погода в Киеведругой город
днем:3...5 °C
ночью:1...5 °C
Последние комментарии
Владимир-Волынский, 13:36
Иршанск, 18:21
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Историко-культурный заповедник в с. Буша Ямпольского...
Воспетый поэтами всех народов и всех стран, нарцисс уступает...
Совсем недавно впервые побывал в Червоногороде, что в...
Дубно - еще один обязательный к посещению город для всех...
Из всей временно оккупированной Галиции австро-венграм...