войтизарегистрироваться

Расписание поездов Украины

откуда
куда
номер поезда
618 (беспересадочный вагон)
хмельницкий — харьков
круглогодично по четным
станция
приб.
стоянка
отпр.
в пути
11:14
11:18 4 минуты11:22 4 минуты
11:29 2 минуты11:31 11 минут
11:39 1 минута11:40 19 минут
11:47 1 минута11:48 26 минут
11:53 1 минута11:54 31 минут
12:03 1 минута12:04 40 минут
12:10 1 минута12:11 46 минут
12:21 1 минута12:22 56 минут
12:33 5 минут12:381 час 7 минут
12:46 1 минута12:471 час 15 минут
12:54 1 минута12:551 час 22 минут
13:11 2 минуты13:131 час 38 минут
13:23 1 минута13:241 час 48 минут
13:32 1 минута13:331 час 56 минут
13:55 1 минута13:562 часа 18 минут
14:08 3 минуты14:112 часа 30 минут
14:22 1 минута14:232 часа 41 минут
14:30 1 минута14:312 часа 48 минут
14:48 5 минут14:533 часа 5 минут
15:04 1 минута15:053 часа 16 минут
15:12 1 минута15:133 часа 23 минут
15:20 1 минута15:213 часа 30 минут
15:35 5 минут15:403 часа 44 минут
15:53 1 минута15:543 часа 57 минут
16:00 1 минута16:014 часа 3 минуты
16:07 1 минута16:084 часа 9 минут
16:13 1 минута16:144 часа 14 минут
16:25 1 минута16:264 часа 25 минут
16:37 1 минута16:384 часа 36 минут
16:495 часов 21:494 часа 47 минут
23:05 12 минут23:176 часов 3 минуты
00:10 30 минут00:406 часов 56 минут
02:12 2 минуты02:148 часов 28 минут
03:03 2 минуты03:059 часов 17 минут
03:28 20 минут03:489 часов 40 минут
04:30 2 минуты04:3210 часов 22 минут
05:03 22 минут05:2510 часов 53 минут
06:13 10 минут06:2311 часов 41 минут
07:22 3 минуты07:2512 часов 40 минут
07:49 2 минуты07:5113 часов 4 минуты
08:23 2 минуты08:2513 часов 36 минут
08:41 2 минуты08:4313 часов 52 минут
09:08 2 минуты09:1014 часов 17 минут
09:40 2 минуты09:4214 часов 47 минут
10:24 15 часов 29 минут
Погода в Киеведругой город
днем:10...14 °C
ночью:5...8 °C
Последние комментарии
Дельфин, 16:06
Стрый, 05:26
Вопрос-Ответ
5 случайных отчетов
Многочисленные фото, отзывы, видео не способны передать...
"Первая часть - маршрут по Большому каньону, вторая...
Исследуя побережье Крыма, мы совершенно случайно наткнулись...
Хоть и само путешествие планировалось очень долго, сама...
Святогорск (бывший Славяногорск) - небольшой городок на...